Disco Da Taglio Sealey PTC/115C50 Confezione Da 50 Ø115 X 3Mm Ø22Mm Foro
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Sealey Disco Da Taglio Confezione Da 50 115 X 3Mm 22Mm Foro PTC/115C50
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 19 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Spedizione gratuita
Sealey Disco da taglio Ø 115 x 3 mm Ø 22 mm, confezione da 50 - PTC/115C50
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
Disco Da Taglio Sealey PTC/115C50 Confezione Da 50 Ø115 X 3Mm Ø22Mm Foro - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Disco Da Taglio Sealey PTC/115C50 Confezione Da 50 Ø115 X 3Mm Ø22Mm Foro - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Rhodius XT70 PACK 211080 Disco da taglio 115 mm 22.23 mm 50 pc(i)
4 prezzi
amazon-marketplace.it
PROXXON 2228152 - Disco corte kg 50
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Stayer Disco da Taglio Intercooler Ø 230 mm - Marca EAN: 8427648778924