DEWALT Dt40252 Metalmax Extreme Metal Disco Diamante, 125 mm

Disco da taglio diamantato Extreme Metal DeWALT DT40252-QZ (Ø 125 x 22.3 mm)

DEWALT Dt40252 Metalmax Extreme Metal Disco Diamante, 125 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 5,90 €

DEWALT Dt40252 Metalmax Extreme Metal Disco Diamante, 125 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,05 €
Spedizione da 3,99 €

DeWalt Extreme Metal DT40252 125X1,3XF22,23 dischi diamantati taglio metallo

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 6,00 €

DEWALT Dt40252 Metalmax Extreme Metal Disco Diamante, 125 mm

Disponibilità immediata
22,28 €
Spedizione da 8,99 €

DEWALT Dt40252 Metalmax Extreme Metal Disco Diamante, 125 mm

22,98 €
Spedizione da 3,99 €

DEWALT Dt40252 Metalmax Extreme Metal Disco Diamante, 125 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,17 €
Spedizione gratuita

DEWALT Dt40252 Metalmax Extreme Metal Disco Diamante, 125 mm

23,90 €
Spedizione da 3,99 €

DeWalt DT40252-QZ Disco Diamantato Taglio Smerigliatrice 125 x 22.23 x 1.3mm

28,99 €
Spedizione gratuita

DEWALT Dt40252 Metalmax Extreme Metal Disco Diamante, 125 mm

Disponibilità immediata
29,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Stayer Disco da Taglio Intercooler Ø 230 mm - Marca EAN: 8427648778924
37,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Makita Disco diamantato Diamak D-80086 125 mm
13,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lama Diamantata DeWalt 125 MM DT90294 per DCG200NT
25,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,82 €
FLEX 334464 DISCO DIAMANTATO 1 PZ
103,05 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DEWALT Dt40252 Metalmax Extreme Metal Disco Diamante, 125 mm

Offerta più conveniente

Un prodotto robusto e resistente Un prodotto della marca DeWalt Per diversi tipi di lavori
19,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it