Disco Con Meccanismo Di Frizione Per SUZUKI JIMNY 1.5 DDIS - 2210084A00

Frizione Per DACIA LOGAN DUSTER SANDERO 1.5 DCI RENAULT TWINGO KUBISTAR 1.5L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 2,10 €

Kit Di Frizione 2P Per Clio II III IV Kangoo Twingo II 1.5 DCI 7701478114

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 2,10 €

Kit Frizione Per Mercedes-Benz Citan W415 - A4152500501 A4152500001

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 2,10 €

Disco Con Meccanismo Di Frizione Per CLIO II III IV 1.5 DCI 7701476180

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 2,10 €

Kit Frizione 2P Per Dacia Dokker Duster Logan Sandero 1.5 DCI 8200527571

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 2,10 €

Kit Di Frizione Per RENAULT CLIO 3 1.5 DCI SCENIC MEGANE 2 KANGOO MODUS LOGAN

Prezzo totale più basso
71,06 €
Spedizione da 2,10 €

Disco Con Meccanismo Di Frizione Per SUZUKI JIMNY 1.5 DDIS - 2210084A00

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,06 €
Spedizione da 2,20 €

Kit Frizione Per Renault Megane II III 1.5 DCI 7701475345 7701474961

Prezzo più basso
71,06 €
Spedizione da 2,20 €

Meccanismo Di Frizione Per RENAULT CLIO KANGOO O DACIA DUSTER LOGAN 1.5 DCI

Prezzo più basso
71,06 €
Spedizione da 2,20 €
Disco Con Meccanismo Di Frizione Per SUZUKI JIMNY 1.5 DDIS - 2210084A00

Offerta più conveniente

Motorizzazione: (W415, 1.5 dCi, 1.5 dCi / Blu dCi 75, 1.5 dCi 4x4, 1.5 dCi 70 / Ulteriori informazioni: Per veicoli con controllo della frizione idraulica / Lunghezza dell'imballaggio: 30 cm / Peso dell'imballaggio: 5,3 kg / Numero parte OE/OEM: RENAULT: 30 10 167 58R, RENAULT: 30 20 503 08R / Parole chiave: Disco, frizione, kit frizione, meccanismo, trasmissione / Diametro: 215 mm / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 30 cm / Altezza dell'imballaggio: 8 cm / Numero di denti: 26 / Direcenza: Per veicoli con giusta direzione (RHD) / Pezzi da automobile classici: Non / Diametro del disco: 215 mm / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 disco frizione, 1 meccanismo frizione / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: CAPTUR I, CITAN Van/Minivan, CITAN Mixto, Megane III Coupé / Riferimenti equivalenti: AZ MEISTERTEILE: AZMT-47-020-1328 / Marca veicolo: DACIA, MERCEDES-BENZ, NISSAN, RENAULT, SUZUKI
71,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Makita Disco diamantato per calcestruzzo 125mm X-Lock Quantità:1
33,05 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Meccanismo a disco piatto anteriore posteriore spira con pinza freno trp
63,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
KIT FRIZIONE 3 PEZZI DISCO-MECCANISMO-SPINGIDISCO FIAT DOBLO 1.9 JTD 74KW 2003->
123,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LALADEFIEE Ponticello Europeo Regolabile in Legno d'Acero per Violoncello, Ponte Alto e Basso Meccanismo di Regolazione, Accessorio per Musicisti
24,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco freno FEBI BILSTEIN 24471 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
68,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €