Dischi per mini sega circolare Einhell 5 pezzi diametro 85 mm foro 10 mm per leg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 6,95 €

SET LAME PER MINI SEGA CIRCOLARE set 5 pezzi

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,82 €
Spedizione gratuita

PROMO EINHELL/KWB 49575905 - SET DISCHI DIAM. 85MM X MINI SEGA CIRCOLARE (3+2)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,33 €
Spedizione gratuita
Dischi per mini sega circolare Einhell 5 pezzi diametro 85 mm foro 10 mm per leg

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Upc: 4009315759050 / MPN: 49575905 / eBay Product ID (ePID): 581799730 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 19,6 cm / Gtin: 4009315759050 / Brand: Einhell Online Shop - Scegli tra più di 800 prodotti in offerta / EAN: 4009315759050 / Peso: 3.50 Kg / Modello: 49575905 / Lunghezza: 19 cm / Marca: Einhell Online Shop - Scegli tra più di 800 prodotti in offerta / Altezza: 15 cm
22,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Arbortech Turbo Mini Set small silver
158,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco diamantato Mini Viper TVA 85 Superpro - Ø 85 mm - RUBI - 32951
48,48 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Rhodius XT10 MINI 205067 Disco da taglio 100 mm 10 mm 1 pz
25,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSCH 061599764G KIT DISCHI DA TAGLIO 1
47,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it