Ebc Ck Series Cork Ck3400 Clutch Friction Plates Oro

DISCHI FRIZIONE PER MOTO SUZUKI RM250 92>93 EBC CK3400 KIT CONDUTTORI

Ebc Ck Series Cork Ck3400 Clutch Friction Plates Oro

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

CK3400 KIT DISCHI FRIZIONE SUGHERO EBC SUZUKI RM 250 1992-1993

Spedizione entro 23 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,45 €
Spedizione gratuita

CK3400 KIT DISCHI FRIZIONE SUGHERO EBC SUZUKI RMX 250 1992-1993

87,45 €
Spedizione gratuita

DISCHI FRIZIONE PER MOTO SUZUKI RM250 92>93 EBC CK3400 KIT CONDUTTORI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,99 €
Spedizione da 6,99 €

EBC Brakes CK3400 Kit lamine rivestite, Frizione

4-5 giorni lavorativi
142,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di dischi di rivestimento, frizione TRW MCC612-7
37,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Set di dischi di rivestimento, frizione TRW MCC613-10
83,81 €
83.81
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione a disco di attrito in metallo, frizione a disco di attrito, per cavallo ruota 94-6650 114881 111238 103140 103477 103817 robusta costruzione in metallo prestazioni migliorate
41,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Set di dischi di rivestimento, frizione TRW MCC462-5
25,86 €
25.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ebc Ck Series Cork Ck3400 Clutch Friction Plates Oro

Offerta più conveniente

Piastre Frizione EBC CK3400 Serie CK per SUZUKI RM 250 & RMX 250Ripristina la sensazione nitida e reattiva della frizione della tua moto con le Piastre Frizione EBC CK3400 Serie CK. Progettato come un ricambio premium e diretto dell´equipaggiamento originale, questo kit è la soluzione perfetta per i motociclisti che desiderano sostituire le piastre frizione usurate o che slittano sulle loro macchine fuoristrada Suzuki. Che tu stia affrontando la pista o esplorando sentieri, la Serie CK EBC offre l´affidabilità e le prestazioni di cui hai bisogno per mantenere un controllo preciso e un´erogazione di potenza ottimale.Prodotta da leader mondiali nella tecnologia dei freni e delle frizioni, la Serie Standard CK è progettata per soddisfare o superare le specifiche OEM. Offre un´installazione drop-in senza interruzioni, riportando il sistema frizione della tua moto alle prestazioni da nuova di fabbrica senza bisogno di modifiche. Sperimenta una rinnovata sicurezza con una frizione che innest
74,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)