FERODO DDF2486C Coppia Dischi Merc.Gla 013>, Set di 2

Dischi freno FERODO DDF2486C posteriore, pieno, 2 Pezzo

FERODO DDF2486C Coppia Dischi Merc.Gla 013>, Set di 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,30 €
Spedizione gratuita

Dischi freno FERODO DDF2486C posteriore, pieno, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
68,63 €
68.63
Spedizione da 9,99 €

FERODO DDF2486C Disco freno

4-5 giorni lavorativi
74,98 €
Spedizione da 9,95 €

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLA 250 155KW 13>19 D...

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,03 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO MERCEDES-BENZ LA A 220 I 4x4 125KW 13...

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,03 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO MERCEDES-BENZ B 200 I d 4x4 100KW 14...

80,03 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLA 220 I d 120KW 13>...

80,03 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO MERCEDES-BENZ B 220 I d 120KW 13>18 ...

80,03 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST FERODO MERCEDES-BENZ B 220 4x4 135KW 13>18 ...

80,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dischi freno FERODO DDF1706 anteriore, ventilato, 2 Pezzo
57,85 €
57.85
88 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO DDF2772C Disco freno
89,98 €
43 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO RACING FCP4611H Kit pastiglie freni
181,61 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dischi freno FERODO DDF927C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
51,34 €
281 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dischi freno FERODO DDF2657C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
100,58 €
100.58
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO DDF2486C Coppia Dischi Merc.Gla 013>, Set di 2

Offerta più conveniente

Attenzione: si prega di verificare che l'articolo sia davvero adatto al vostro veicolo. Utilizzare i dati dei documenti del veicolo. Nota anche ulteriori restrizioni nella descrizione! Informazioni sul prodotto: disco freno; altezza [mm]: 44,1; diametro foro [mm]: 67; tipo di disco freno: pieno; spessore disco freno [mm]: 10; spessore minimo [mm]: 8,3; diametro esterno [mm]: 295; numero fori: 5; diametro centraggio [mm]: 67; diametro foro [mm]: 112; articolo complementare/informazioni complementari: senza accessori; superficie: rivestito. et; confezione Tipo: scatola; quantità: set; numero di fori di fissaggio: 1; lunghezza della confezione [cm]: 30; Larghezza imballaggio: 30; Altezza imballaggio: 9 Informazioni sul prodotto: produttore: Ferodo; contenuto della confezione: 1 pezzo; condizione: nuovo Numeri di confronto OE: DDF2486C, 2464230112, A2464230112, A246423011207 Adatto per: Mercedes Classe A W176 A 220 4-matic A 220 CDI A 220 CDI 4-matic A 220 d A 220 d 4-matic A 250 A 250 4-matic, classe B W246 W242 B 160 B 160 CDI/d B 1160 80 B 1. 80 CDI B 180 CDI / d B 200 B 200 CDI B 200 CDI / d 4-matic B 200 Natural Gas Drive / B 200 c B 220 4-matic B 220 CDI / d B 220 CDI / d 4-matic B 220 d 4-matic B 250 B 250 4 - Matic Electric Drive/B 250 e, Classe B Sports Tourer W246 W242 B 180 CDI, CLA Coupe C117 CLA 180 CLA 180 CDI / d CLA 200 CLA 200 CDI CLA 200 [...]
47,30 €
Amazon.it