FERODO DDF2134C Disco freno

Dischi freno FERODO DDF2134C anteriore, ventilato, 2 Pezzo

2x FERODO Disco freno Anteriore Ø257mm Altezza: 53,7mm Spessore: 26,2mm ventilato DDF2134C Compatibilità con NISSAN NV200 Van/Station Wagon, MITSUBISHI Lancer VIII Sedan CYA, CZA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
78,98 €
Spedizione gratuita

FERODO DDF2134C Disco freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
78,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi freno FERODO DDF2134C anteriore, ventilato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
80,69 €
80.69
Spedizione da 9,99 €

FERODO DDF2134C Disco freno per MITSUBISHI,NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,80 €
Spedizione da 9,99 €

FERODO 2X Disco Freno Anteriore Ø257 Mm Ventilato Per Mitsubishi Lancer VIII

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,90 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno FERODO DDF2134C per NISSAN NV200 Furgone 1.5 2010-2013

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dischi freno FERODO DDF1706 anteriore, ventilato, 2 Pezzo
57,85 €
57.85
88 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO DDF2772C Disco freno
89,98 €
43 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO RACING FCP4611H Kit pastiglie freni
181,61 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dischi freno FERODO DDF927C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
51,34 €
281 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dischi freno FERODO DDF2657C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
100,58 €
100.58
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO DDF2134C Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; Diametro esterno [mm]: 257; Spessore disco freno: 26,2; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza viti/bulloni; Altezza: 53,7; Diametro centraggio [mm]: 68; N° fori: 4; Unità quantitativa: Serie / Kit; Superficie: rivestito; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Spessore min. [mm]: 24; Tipo confezione: Scatola; Diametro foro 2 [mm]: 12,8; Lunghezza imballaggio [cm]: 27; Larghezza imballaggio [cm]: 27; Altezza imballaggio [cm]: 13; Linea di prodotti: PREMIER; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore
78,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it