2x Disco freno ventilato BG4978C DELPHI per VOLVO POLESTAR

Dischi freno DELPHI BG4978C posteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 2 Pezzo

2x Disco freno ventilato BG4978C DELPHI per VOLVO POLESTAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,01 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG4978C DELPHI per VOLVO POLESTAR

87,42 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG4978C DELPHI per VOLVO POLESTAR

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,79 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG4978C Disco freno

4-5 Werktage
97,98 €
Spedizione da 9,95 €

BG4978C Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per POLESTAR VOLVO XC90 XC60

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,60 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG4978C DELPHI per VOLVO POLESTAR

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E4 90R-02C0703/2627 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 31400778, VOLVO 31471816, VOLVO ASIA 31471816, POLESTAR 32329116 / Altezza: 43 / Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 17.5 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ATE 24.0120-0246.1, BREMBO 09.C938.11, FEBI BILSTEIN 171444, ROADHOUSE 61798.10, BOSCH 0 986 479 E87, SAMKO V1025V, COMLINE ADC2924V, LPR V1025V, A.B.S. 18567, ZIMMERMANN 610.3728.20, BOSCH 0 986 479 D96, METELLI 23-1882C, TEXTAR 92309703, ZIMMERMANN 610.3728.52, BLUE PRINT ADBP430016, JURID 563288JC, KAMOKA 103558, ZIMMERMANN 610.3728.53, QUARO QD0362 / Diametro centraggio [mm]: 63.6 / Diametro esterno 1 [mm]: 320
87,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno BG3859 DELPHI per KIA
73,05 €
73.05
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI BG3677 Disco freno
41,43 €
41.43
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Disco freno BG5068C ventilato anteriore per Volvo XC40 kit 2 pezzi
110,13 €
110.13
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG4270 DELPHI per VOLVO VOLVO
67,38 €
67.38
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG4007 DELPHI per FORD
58,34 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita