Discofreno BG4324C DELPHI per VW AUDI SEAT SKODA CUPRA

Dischi freno DELPHI BG4324C posteriore, pieno, 2 Pezzo

Discofreno BG4324C DELPHI per VW AUDI SEAT SKODA CUPRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,18 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BG4324C DELPHI per SEAT OPEL VW SKODA AUDI CUPRA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,72 €
Spedizione gratuita

2x DELPHI Disco freno Ø272mm Altezza: 48,3mm Spessore: 10mm Cerchio foro-Ø: 112mm pieno BG4324C Compatibilità con VW Golf 7 Hatchback 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf 6 5K1 TOURAN 1T1, 1T2, AUDI

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,98 €
Spedizione gratuita

BG4324C Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per AUDI TT Q2 A8 A3 A1 CUPRA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,11 €
Spedizione gratuita
Discofreno BG4324C DELPHI per VW AUDI SEAT SKODA CUPRA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 272 / Marchio controllo: E1 90R-02C0250/1401 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: non trattato / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 48 / Spessore disco freno [mm]: 10 / Superficie: rivestito / Spessore min. [mm]: 8 / Tipo disco freno: pieno / Diametro centraggio [mm]: 65
30,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno BG3859 DELPHI per KIA
73,05 €
73.05
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI BG3677 Disco freno
41,43 €
41.43
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Disco freno BG5068C ventilato anteriore per Volvo XC40 kit 2 pezzi
110,13 €
110.13
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG4270 DELPHI per VOLVO VOLVO
67,38 €
67.38
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG4007 DELPHI per FORD
58,34 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita