2x Disco freno ventilato BG3816 DELPHI per NISSAN ALMERA TINO X-TRAIL I PRIMERA

Dischi freno DELPHI BG3816 anteriore, ventilato, 2 pezzo

2x Disco freno ventilato BG3816 DELPHI per NISSAN ALMERA TINO X-TRAIL I PRIMERA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,65 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG3816 DELPHI per NISSAN ALMERA TINO PRIMERA Hatchback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,93 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG3816 DELPHI per NISSAN ALMERA TINO PRIMERA Hatchback

78,47 €
Spedizione gratuita

Dischi freno DELPHI BG3816 anteriore, ventilato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
79,79 €
79.79
Spedizione da 9,99 €

Delphi BG3816 Freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,94 €
Spedizione gratuita

BG3816 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per NISSAN ALMERA TINO X-TRAIL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,67 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG3816 DELPHI per NISSAN ALMERA TINO X-TRAIL I PRIMERA

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0957/2539 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40206-4U103, NISSAN 40206WF102, NISSAN 40206WF101, NISSAN 40206WF100, NISSAN 402068H300, NISSAN D02063Y50BVA, NISSAN 40206-4U101, NISSAN 40206-3Y503, NISSAN 40206-3Y502, NISSAN 40206009VA, NISSAN 40206-4U107, NISSAN 40206-4U105 / Altezza: 49 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: DJ PARTS BD1064, CIFAM 800-764C, METZGER 6110132, COMLINE ADC0260V, FOMAR Friction FO 2908, FERODO DDF1249, BREMBO 09.9368.10, LPR N2002V, OPTIMAL BS-7896, A.B.S. 17438, ZIMMERMANN 200.2515.20, BOSCH 0 986 479 B61, TEXTAR 92109403, REMSA 6681.10, JP GROUP 4063100700, ABAKUS 231-03-030, HELLA 8DD 355 108-011, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301083, HELLA PAGID 8DD 355 108-011, FTE BS5237, FTE BS5237B, VAICO V38-80007, DELPHI BG3730, ABE C31078ABE, TOMEX Brakes TX 71-00, DENCKERMANN B130188, ROTINGER RT 2865-GL, ATE 24.0128-0140.1, BLUE PRINT ADN143101, QUARO QD2773 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 280
73,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno BG3859 DELPHI per KIA
73,05 €
73.05
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI BG3677 Disco freno
41,43 €
41.43
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Disco freno BG5068C ventilato anteriore per Volvo XC40 kit 2 pezzi
110,13 €
110.13
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG4270 DELPHI per VOLVO VOLVO
67,38 €
67.38
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG4007 DELPHI per FORD
58,34 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita