08.3126.14 Disco freno Brembo

DISCHI FRENO BREMBO FIAT BRAVO II 1.9 D MULTIJET 88 KW DAL 04/07 POSTERIORI

08.3126.14 Disco freno Brembo

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 9,90 €

BREMBO Discofreno 08.3126.14

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,06 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 08312614 per FIAT BRAVO II (198_), BRAVO Van (198_),

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,06 €
Spedizione gratuita

Brembo 08.3126.14 - Disco Freno Posteriore - Set di 2 dischi

Disponibilità immediata
46,36 €
Spedizione gratuita

2x BREMBO Disco freno Posteriore Ø251mm Altezza: 51mm Spessore: 10mm pieno 08.3126.14 Compatibilità con FIAT BRAVO II 198 STILO 192 MULTIPLA 186 STILO Multi Wagon 192 CROMA 154 Linea 323, 110

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,98 €
Spedizione da 1,00 €

BREMBO 08.3126.14 Disco freno

4-5 Werktage
48,98 €
Spedizione da 9,95 €

DISCHI FRENO BREMBO FIAT BRAVO II 1.9 D MULTIJET 88 KW DAL 04/07 POSTERIORI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Coppia dischi freno - BREMBO 08.3126.14

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

DISCHI FRENO BREMBO FIAT MULTIPLA 186 1.6 68 KW DAL 05/04 AL 08/05 POSTERIORI

49,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pastiglie freno BREMBO 07BB26SA
309,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dischi Freno Brembo Yamaha T Max 500 Abs 2010 Anteriori Moto Serie Oro Flottanti
259,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dischi Freno Brembo Yamaha T Max 500 Abs 2011 Anteriori Moto Serie Oro Flottanti
259,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dischi Freno Brembo Yamaha T Max 500 2010 Anteriori Moto Serie Oro Flottanti
259,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dischi Freno Brembo Yamaha T Max 500 08 - 2011 Anteriori Scooter Oro Flottanti
259,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
08.3126.14 Disco freno Brembo

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 251 / Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni/viti / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: 561329B / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92034200, 92034203, 92046900, 92046903 / Codice ricambio originale OE/OEM LANCIA: 46758715, 46831042, 6001073195, 60801390, 60801753, 71738913, 717 / Altezza [mm]: 51 / Codice ricambio originale OE/OEM sbs: 1815209926, 1815209928, 1815319926, 1815319928 / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 230193 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 209926, 209928, 319926, 319928 / N° fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF066, DDF066C / Codice ricambio originale OE/OEM BRECO: BS 7332 / Codice ricambio originale OE/OEM MEYLE: 2155230001, 2155230014 / Spessore disco freno [mm]: 10 / Codice ricambio originale OE/OEM ALFA ROMEO: 164202610001, 6001073195, 60801390, 60801753, 60801755, 71738913 / Codice ricambio originale OE/OEM CHRYSLER: 46831042, 82434070 / Codice ricambio originale OE/OEM AP: 14078 E / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC386, MDC389 / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 561329J / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0986478238, 0986479B26 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24011001901 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 51803, 51804 / Spessore min. [mm]: 9 / Diametro centraggio [mm]: 59 / Codice ricambio originale OE/OEM: 164202610001, 6001073195, 60801390, 60801753, 60801755, 71738913 / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 186146 / Codice ricambio originale OE/OEM FIAT: 46831042, 6001073195, 60801390, 60801753, 60801755, 71738913, 717 / Codice ricambio originale OE/OEM Brake ENGINEERING: DI951250 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG2322 / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BDC3442, BDC3504, MBD3442, MBD3504 / Coppia spunto/serraggio [Nm]: 98 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 36830 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF1790 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 230235200, 230235220, 230235252
ebay.it