BOSCH Discofreno 0 986 478 343

DISCHI FRENO ANTERIORE PANDA PUNTO 500 0986478343 BOSCH

BOSCH Discofreno 0 986 478 343

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FIAT PANDA 0.9 44KW 13> 0986478343

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,62 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FIAT PANDA 0.9 48KW 12> 0986478343

39,62 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FIAT 500 0.9 48KW 12> 0986478343

39,62 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BOSCH FIAT PANDA 0.9 4X4 63KW 12> 0986478343

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,62 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FIAT 500 C 0.9 59KW 13> 0986478343

39,62 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FIAT 500 0.9 63KW 10> 0986478343

39,62 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FIAT 500 C 0.9 44KW 13> 0986478343

39,62 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH LANCIA YPSILON 1.2 44KW 03>11 0986478343

39,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Avid ball bearing 7 caliper
39,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dischi Freno Anteriore SERIE ORO BREMBO PER YAMAHA T-MAX 500 ABS 2008>2011
218,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW MSW208RAC Disco freno
167,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Dischi Freno Anteriore SERIE ORO BREMBO PER YAMAHA T-MAX 500 2008>2011 78B40818
218,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Dischi freno racing anteriori, con ABE ANT., MSW223RAC FLOTT.
169,24 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
BOSCH Discofreno 0 986 478 343

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 98mm / Diametro di centraggio: 59mm / Non m. buco: 4 / Spessore disco freno: 12mm / Diametro esterno: 257,5mm / ? buca fino a: 13,1mm / Tipo di freno a disco: completo / Altezza: 40,5mm / soddisfa le norme ECE: ECE-R90 / Spessore minimo: 10,2mm
26,95 €
ebay.it