DISCO SMERIGLIATRICE DA TAGLIO GRINDING 115X1,0X22,23 FERRO ACCIAIO INOX 10 PZ

DISCHI DA TAGLIO KIT 10 PZ. PER ACCIAIO INOX 115X1X22,23MM MARCA GRINDING 984880

DISCO SMERIGLIATRICE DA TAGLIO GRINDING 115X1,0X22,23 FERRO ACCIAIO INOX 10 PZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
EUR 1,75 / Unità
Spedizione gratuita

DISCO GRINDING TAGLIO FERRO 115X1.6 X22.23 PZ 10- 20 KIT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

DISCHI DA TAGLIO KIT 10 PZ. PER ACCIAIO INOX 115X1X22,23MM MARCA GRINDING 984880

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

DISCO GRINDING TAGLIO FERRO 115X1.6 X22.23 PZ 10- 20 KIT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

Grinding DISCO ABRASIVO PIANO FORZA per inox Ø mm. 115x1,0x22,23 50.00 pz

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,64 €
Spedizione gratuita

Grinding DISCO ABRASIVO PIANO FORZA per inox Ø mm. 115x1,0x22,23 50 PZ

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,67 €
Spedizione gratuita
DISCO SMERIGLIATRICE DA TAGLIO GRINDING 115X1,0X22,23 FERRO ACCIAIO INOX 10 PZ

Offerta più conveniente

Materiale da incidere: METALLO / Brand: GRINDING / Quantità: 10 PEZZI / Colore principale: Grigio / Colore: Grigio / Tipo: Disco per smerigliatrice / Modello: TAGLIO / Marca: GRINDING / Materiale della lama: OSSIDO DI ALLUMINIO / Unità di misura: Unità
17,50 €
ebay.it

Prodotti simili

PROXXON 2228808 - Set 10 discos reforzados 22 mm + vástago
3,46 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Proxxon 28818 - Set di 5 dischi, Ø 38 X 1 mm
3,46 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Disco da taglio a mano libera FT30, 400 x 4,5 x 20,00, VE: 10
Spedizione da 9,99 €
EHT 115-1,0 MM START (10) Quantità:1
18,41 €
1.84 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €