Diritto penale. Parte generale

Diritto penale Parte generale 10 ed.

Diritto penale. Parte generale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,04 €
Spedizione gratuita

Diritto penale. Parte generale

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
77,04 €
Spedizione gratuita

Diritto penale. Parte generale

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
77,04 €
Spedizione gratuita

Diritto penale. Parte generale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
77,04 €
Spedizione da 4,95 €

Diritto penale. Parte generale

Disponibilità immediata
80,64 €
Spedizione da 5,99 €

Diritto penale. Parte generale

Disponibilità immediata
81,10 €
Spedizione da 2,90 €

Diritto penale. Parte generale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
81,10 €
Spedizione da 3,80 €

Diritto penale. Parte generale [Paperback] [Feb 09, 2026] Fiandaca, Giovanni and

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,10 €
Spedizione da 4,99 €

Diritto penale. Parte generale - 2026 - Zanichelli

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,10 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Manuale di diritto penale giurisprudenziale. Parte generale
29,93 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Diritto penale. Parte speciale. Tutela penale della persona (Vol. 1)
50,35 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,15 €
Diritto penale: Glossario di parte generale
19,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Diritto penale. Parte generale

Offerta più conveniente

Pagine: 1000, Edizione: 10, Copertina flessibile, Zanichelli
77,04 €
Amazon.it