Diritto del farmaco. Medicinali, diritto alla salute, politiche sanitarie. Nuova ediz.

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,50 €
Spedizione gratuita

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
47,50 €
Spedizione gratuita

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
47,50 €
Spedizione gratuita

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,50 €
Spedizione da 4,95 €

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,79 €
Spedizione da 3,65 €

Libri Ferrari Giuseppe F. / Fausto Massimino - Diritto Del Farmaco. Medicinali,

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,95 €
Spedizione da 6,99 €

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 3,95 €

Diritto del farmaco. Medicinali, diritto alla salute, politiche s

Spedizione entro 18 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 7,00 €

Diritto del farmaco. Medicinali, diritto alla salute, politiche sanitarie....

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 7,59 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

10Manipolo dentale a bassa velocità del cono nasale diritto in fibra ottica 1:1
690,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Diritto del farmaco. Medicinali, diritto alla salute, politiche sanitarie
23,75 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
SILENRADAWN Correttore Naso in Silicone per Modellare e Sollevare Ponte Nasale, Clip Invisibile per Naso Diritto e Naturale, 2 Pezzi per Uso Quotidiano
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Contributo allo studio del diritto del farmaco nella prospettiva degli Stati federali
16,00 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €

Offerta più conveniente

Pagine: 616, Edizione: 2, Copertina flessibile, Cacucci
47,50 €
Amazon.it