Directive 8020 Deluxe Edition PS5 UK

BANDAI NAMCO Entertainment Directive 8020 Deluxe Edition (Playstation 5)

Directive 8020 Deluxe Edition PS5 UK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 0,00 €

Directive 8020 Deluxe Edition PS5 UK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
Spedizione gratuita

BANDAI NAMCO Entertainment Directive 8020 Deluxe Edition (Playstation 5)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,87 €
Spedizione gratuita

PS5 DIRECTIVE 8020 DELUXE EDITION PS5 PLAYSTATION 5 AVVENTURA PAL EU ITALIANO

Spedizione entro 7 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,90 €
EUR 52,90 / Unità
Spedizione gratuita

Games - Ps5 - Directive 8020 - Deluxe Edition Eu

58,30 €
Spedizione gratuita

PS5 Directive 8020 - Deluxe Edition EU

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,18 €
Spedizione gratuita

PS5 Directive 8020 - Deluxe Edition EU

66,00 €
Spedizione gratuita
Directive 8020 Deluxe Edition PS5 UK

Offerta più conveniente

CUSTODIA: INGLESE AUDIO: ITALIANO TESTO: ITALIANO Dagli sviluppatori di Until Dawn e The Quarry, una nuova avventura survival horror di fantascienza. La Deluxe Edition include: Pacchetto tenute The Dark Pictures, collezionabili aggiuntivi Dark Pictures, pacchetto filtri cinema, artbook digitale e colonna sonora esclusiva. La Terra sta morendo e all'umanità non resta più tempo. L'unica speranza è Tau Ceti f, a dodici anni luce da casa. Ma quando la nave Cassiopea si schianta sul pianeta, gli astronauti si accorgono presto di non essere soli. L'equipaggio della Cassiopea dovrà agire d'astuzia per sopravvivere a un organismo alieno in grado di assumere le sembianze delle sue prede. Le tue scelte possono fare la differenza tra la vita e la morte! Reagisci in tempo reale a pericoli mortali e scegli di chi fidarti in un mondo in cui chiunque può essere un impostore alieno! Con la partecipazione dell'attrice di Hollywood Lashana Lynch (Bob Marley: One Love, The Woman King) nel ruolo dell
44,90 €
1-3 giorni lavorativi
prezzobomba.eu

Prodotti simili

Playstation Games Ps4 Armored Core Vi Fires Of Rubicon (day 1 Edition) (nl/fr/multi In Game)
32,24 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,52 €
Bandai S.H.Figuarts Dragon Ball Z Super Saiyan 2 Figlio Goku Effetto Set Japan
189,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BANDAI NAMCO Entertainment Battle Spirits Saga BSS01 Set 01 Booster Display Card Game (BCL2662785)
69,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,01 €
Bandai Namco one piece : PARAMOUNT È Stato Booster Scatola Carte (Giapponese) (
344,41 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
DRAGONBALL SUPER TCG Premium Pack Fighter's Ambition PP10 Zenkai 02 ENGLISH
150,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €