Diptyque Philosykos Eau de Toilette (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
140,89 €
Spedizione gratuita

Diptyque Philosykos Eau de Toilette 100 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
140,90 €
1565,50 EUR / l
Spedizione gratuita

Diptyque Philosykos Edt 100 Ml, eau de toilette classica dallo stile senza tempo, indicata per il giorno, tra lavoro e tempo libero, flacone da 100 ml studiato per inserirsi con naturalezza nello stil

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
174,47 €
Spedizione gratuita

Diptyque Philosykos Eau de Toilette 100ml For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,84 €
Spedizione da 15,61 €

Diptyque Philosykos Eau de Toilette 100ml For Unisex

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,59 €
Spedizione da 12,99 €

Diptyque Philosykos Edt 100 Ml, eau de toilette classica dallo stile senza tempo, indicata per il giorno, tra lavoro e tempo libero, flacone da 100 ml studiato per inserirsi con naturalezza nello stil

Disponibilità immediata
183,37 €
Spedizione da 11,90 €

Diptyque Philosykos Edt 100 Ml, eau de toilette classica dallo stile senza tempo, indicata per il giorno, tra lavoro e tempo libero, flacone da 100 ml studiato per inserirsi con naturalezza nello stil

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
192,24 €
Spedizione gratuita

Diptyque Philosykos Edt 100 Ml, eau de toilette classica dallo stile senza tempo, indicata per il giorno, tra lavoro e tempo libero, flacone da 100 ml studiato per inserirsi con naturalezza nello stil

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
216,80 €
Spedizione gratuita

Diptyque Philosykos EDT 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
243,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Diptyque Philosykos Eau de Toilette (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Philosykos Eau de Toilette di Diptyque è un'iconica fragranza legnosa per donna e uomo che cattura l'essenza del fico e il suo carattere fresco e verde. Variante più leggera rispetto alla versione Eau de Parfum, questa fragranza è stata concepita per evocare paesaggi mediterranei assolati dove i fichi maturano sotto il sole caldo. Le note di testa risplendono con una fresca combinazione di foglie di fico e del fico stesso, conferendo alla fragranza una nota fruttata e leggermente dolce. Le note centrali sono arricchite da sottili accordi di cocco e note verdi che conferiscono alla fragranza una morbidezza esotica e fresca. La base della fragranza è costituita da note legnose, fico e cedro, che conferiscono profondità e una terrosità duratura. Questa fragranza è perfetta per gli amanti dei profumi naturali e rinfrescanti. Philosykos Eau de Toilette vi avvolge in una nuvola leggera ma sensuale, portando nella vostra vita l'armonia e la serenità di una giornata di sole mediterraneo.
140,89 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Diptyque Philosykos Eau de Toilette 50 ml
103,32 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
diptyque Philosykos Eau de Toilette 100 ml
166,70 €
166.70 EUR / 100 ml
6 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Diptyque Philosykos Eau De Parfum 75 ml
252,99 €
337.32 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Diptyque Philosykos Eau de Toilette unisex 50 ml
119,86 €
239.72 EUR / 100 ml
4 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
diptyque Eau de Parfum 75 ml
168,25 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €