Diptyque Eau Rose Crema da mani 45 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 5,50 €

Diptyque Eau Rose Crema per le mani donna 45 ml

2-3 giorni
32,60 €
724,44 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

diptyque Perfumed Hand Cream Eau Rose 45 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
41,01 €
Spedizione da 5,90 €
Diptyque Eau Rose Crema da mani 45 ml

Offerta più conveniente

Diptyque Eau Rose è una fragranza elegante e delicata che esalta l'essenza della rosa combinata con note fruttate e legnose. È una fragranza che celebra la bellezza della rosa e la sua naturale freschezza, ideale per le donne che amano le fragranze floreali con un tocco di moderna eleganza. Eau Rose è allo stesso tempo rinfrescante e sensuale, grazie alla sua composizione equilibrata. La testa della fragranza si apre con note fresche e fruttate di bergamotto, ribes nero e litchi esotico, dando un inizio frizzante. Il cuore è dominato da una ricca combinazione di note floreali come il geranio, il gelsomino e soprattutto la rosa, che prende il sopravvento. Il fondo della fragranza è costituito da sottili elementi legnosi e dolci di cedro, muschio e miele dolce, che conferiscono alla fragranza profondità e una sottile dolcezza. Diptyque Eau Rose è la scelta perfetta per chi cerca una fragranza sofisticata e femminile con un tocco di freschezza e sensualità. Questa fragranza è perfetta per
31,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Diptyque Eau Rose 12 ml eau de parfum ricaricabile per Donna
120,46 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Diptyque Eau Rose Eau de Toilette da donna 100 ml
136,73 €
136.73 EUR / 100 ml
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Diptyque Diptyque Eau Rose eau de parfum da donna
161,78 €
2396,67 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Diptyque Eau Rose Eau de Toilette (donna) 100 ml
144,47 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Diptyque Eau Rose Eau de Toilette (donna) 50 ml
96,28 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita