Diprogress Hubble Space Telescope Projector Argento Bambini

DiProgress Proiettore Hubble Space Telescope

Diprogress Hubble Space Telescope Projector Argento Bambini

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Proiettore Hubble Space Telescope NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,13 €
Spedizione gratuita
Diprogress Hubble Space Telescope Projector Argento Bambini

Offerta più conveniente

Proiettore DIPROGRESS Telescopio Spaziale Hubble | Luce Notturna Galattica Rilassante per la Nanna del BebèTrasforma la nanna del tuo bambino da una lotta notturna in un tranquillo viaggio attraverso il cosmo con il Proiettore DIPROGRESS Telescopio Spaziale Hubble. Progettato specificamente per le esigenze di riposo e sonno del tuo piccolo, questo incantevole dispositivo trasforma qualsiasi soffitto della cameretta in un baldacchino celeste mozzafiato, creando l´ambiente sereno perfetto per aiutare il tuo bambino ad addormentarsi in un sonno profondo e tranquillo. Dì addio alle notti stressanti e dai il benvenuto a una routine della nanna calma, coerente e magica.Il proiettore DIPROGRESS è progettato non solo per illuminare una stanza, ma per creare un´esperienza sensoriale profondamente rilassante. Proiettando un panorama affascinante e lentamente rotante di stelle, nebulose e galassie, cattura l´attenzione del tuo bambino, distraendolo delicatamente da agitazione e ansia. Questa medi
26,49 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Diprogress Hubble Space Telescope Projector Argento Bambini
26,49 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €