JK FITNESS Spalliera Svedese Multifunzionale in Legno e Acciaio | Barra per Trazioni e Prese Dip | Scala per Ginnastica, Scala Svedese, Spalliera Palestra O Casa | Robusto (DIP BAR PER SPALLIERA)

Dip Bar per Spalliera JK Vertical fitness

JK FITNESS Spalliera Svedese Multifunzionale in Legno e Acciaio | Barra per Trazioni e Prese Dip | Scala per Ginnastica, Scala Svedese, Spalliera Palestra O Casa | Robusto (DIP BAR PER SPALLIERA)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

JK FITNESS JKV-DIP Appoggi dip regolabili per spalliera JKV-SP con impugnatura i

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Appoggi dip regolabili per spalliera JKV-SP con impugnatura in legno massello

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,90 €
Spedizione gratuita
JK FITNESS Spalliera Svedese Multifunzionale in Legno e Acciaio | Barra per Trazioni e Prese Dip | Scala per Ginnastica, Scala Svedese, Spalliera Palestra O Casa | Robusto (DIP BAR PER SPALLIERA)

Offerta più conveniente

Design ergonomicoPrese ortogonali in legno massello per una presa confortevole e sicura. Compatibilità totale con JKV-SPFacile da agganciare ai pioli intermedi della spalliera JKV-SP. ️ Dimensioni compatteLunghezza prese: 54,8 cm, ideale per ambienti di qualsiasi dimensione. Adatta per casa e palestraPerfetta per integrare esercizi di dip in qualsiasi contesto, sia domestico che professionale. ⚖️ Portata massimaSupporta fino a 150 kg, garantendo robustezza e sicurezza durante ogni allenamento. Facile da installareMontaggio intuitivo senza bisogno di attrezzi complessi. ✨ Materiali di alta qualitàCostruita in legno massello e acciaio resistente per una lunga durata. ️ Perfetta per allenamenti isotoniciIdeale per potenziare tricipiti, pettorali e core in tutta sicurezza. ️ Manutenzione minimaMateriali facili da pulire e resistenti all’usura. Certificazioni di sicurezzaCertificata CE e RoHS, per allenamenti sempre in piena sicurezza.
69,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Acquistato il mercato azionario Dip Investitore Sarcastic Bear Market Bicchiere termico in acciaio inox doppia parete
20,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JDNFKG 1 Pezzo di Sale di Legno Dip Dispositivo E 1 Pezzo di Clip di Legno, Cocktail Bordatura Dispositivo, Anti-Scottatura Tazza di tè Clip, Antiscivolo Accessori Tazza.
6,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Acquistato il mercato azionario Dip Investitore Sarcastic Bear Market Bicchiere termico in acciaio inox doppia parete
20,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BARRA TRAZIONI MULTIPRESA ALLENAMENTO A CASA SBARRA DA MURO ADDOMINALI DORSALI
69,90 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €