DIOR Struccanti, Tonici e Maschere Le Biphase OFF/ON 125ml - Struccante Occhi

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
36,55 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Make-up Le Biphase OFF/ON Struccanti occhi 125 ml unisex

inStock
37,99 €
303.92 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Le Biphase OFF/ON Struccante Bifasico per Occhi, Ciglia e Labbra 125ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
39,10 €
Spedizione da 3,95 €

CD BIPHASE MAKE UP REMOVER 125

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Le Biphase Off/on - Bifasico Struccante Make-up Occhi, Ciglia E Labbra - skin Essentials Biphase D-maq 125ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione gratuita

Dior LE BIPHASE OFF/ON Bifasico Struccante Make-up Occhi, Ciglia e Labbra 125ml

in stock
56,90 €
Spedizione gratuita
DIOR Struccanti, Tonici e Maschere Le Biphase OFF/ON 125ml - Struccante Occhi

Offerta più conveniente

Più di un semplice struccante bifasico, un vero trattamento dall'effetto rinforzante per le ciglia.Dior reinventa i suoi struccanti con formule ad altissime prestazioni e texture trasformative. Questo struccante bifasico, con un’efficacia clinicamente dimostrata, migliora giorno dopo giorno la qualità della pelle, rispettando le pelli sensibili e la barriera cutanea.OFF: rimuove il make-up waterproof e a lunga tenutaLa fase oleosa, composta da 4 oli complementari, associata a una fase acquosa che contiene crio-estratto purificante di ninfea Dior, rimuove efficacemente mascara waterproof, rossetti a lunga tenuta e microparticelle, senza lasciare residui oleosi sulla pelle.ON: lenisce la sensazione di fastidio e rinforza visibilmente le cigliaLa barriera cutanea è rispettata, il pH naturale preservato e la pelle risulta l’81% più idratata¹. Dopo 1 mese di utilizzo, le ciglia appaiono visibilmente rinforzate e i contorni sono il 18% più levigati².Completa la routine quotidiana con La Mous
36,55 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

DIOR Struccanti, Tonici e Maschere La Mousse OFF/ON 150ml - Mousse detergente viso
47,34 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Struccanti, Tonici e Maschere Hydra Life Balancing Hydration - 2 in 1 Sorbet Water 175ml - Tonico viso
34,06 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR OFF/ON L'Huile Olio struccante viso, occhi e labbra da risciacquare 175 ml
40,70 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €