Dior Sauvage Deodorante (uomo) 150 ml

offerte usate a partire da

Dior Sauvage Deodorante (uomo) 150 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
36,61 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Sauvage 150ml Uomo - Deodorante Spray

consegna in 2-3 giorni lavorativi
37,38 €
Spedizione da 0,00 €

Dior Sauvage Deodorante uomo 150 ml

2-3 giorni
37,45 €
249,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

DIOR - Sauvage Deodorant Spray Deodoranti 150 ml male

Prezzo totale più basso
inStock
37,99 €
253.27 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Sauvage deodorante spray per uomo 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
38,10 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Sauvage Deodorante 150ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
39,95 €
Spedizione da 3,95 €

Dior Sauvage Deodorant Spray 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
40,40 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Dior - Sauvage - Deodorante Spray Da Uomo - Deodorante Profumato Spray Da 150 Ml - 150 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione gratuita

Dior Sauvage Desodorante Spray 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
51,09 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Dior Eau Sauvage Deodorante (uomo) 150 ml
37,35 €
249,00 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Dior Eau Sauvage 75 ml in stick deodorante per Uomo
35,70 €
476,00 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR Sauvage 75gr Uomo - Deodorante Stick
35,71 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Sauvage Deodorant Stick - 75 GR
32,14 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
DIOR Eau Sauvage Deodorant Spray - 150 ML
36,45 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Dior Sauvage Deodorante (uomo) 150 ml

Offerta più conveniente

Dior Christian Sauvage è una fragranza aromatica-legnosa da uomo, intensa e carismatica, che combina note fresche di agrumi con accordi speziati e legnosi. Ideale per gli uomini che vogliono trasmettere forza, sicurezza e raffinatezza, questa fragranza è adatta per essere indossata tutti i giorni e nelle occasioni speciali. Le note di testa si aprono con una combinazione fresca e speziata di bergamotto e pepe, dando al profumo un'introduzione energica e rinfrescante. Il cuore della fragranza è ricco di accordi speziati e aromatici, con una miscela di pepe rosa, elemi resinoso, pepe di Sichuan piccante, vetiver terroso, patchouli dolce-terroso, geranio aromatico e lavanda calmante, che insieme creano un carattere profondo e maschile. La base della fragranza è composta da cedro caldo, labdano sensuale e ambroxan caldo per un finale duraturo e accattivante. Se cercate una fragranza che combini la freschezza degli agrumi con profonde note speziate e legnose, Dior Christian Sauvage è la sce
36,61 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it