DIOR SAUVAGE AFTER SHAVE LOTION 100 ML uomo

Dior Sauvage 100 ml dopobarba

4,2 (244)

DIOR SAUVAGE AFTER SHAVE LOTION 100 ML uomo

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
53,01 €
Spedizione da 7,50 €

Dior Sauvage Dopobarba uomo 100 ml

2-3 giorni
62,30 €
623,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

DIOR Sauvage 100ml - Lozione Dopobarba

consegna in 2-3 giorni lavorativi
63,13 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Sauvage After Shave Lotion Dopobarba 100 ml male

inStock
64,99 €
649.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Dior Sauvage After-Shave Lotion 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
65,01 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Sauvage Lozione Dopobarba 100ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
67,15 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Sauvage lozione after-shave per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
73,50 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Dior - Sauvage - Lotion Après-rasage - 100 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione gratuita

Dior DIOR SAUVAGE Lozione Dopobarba 100ml

in stock
89,90 €
Spedizione gratuita
DIOR SAUVAGE AFTER SHAVE LOTION 100 ML uomo

Offerta più conveniente

DOPO BARBA SAUVAGE Una lozione dopobarba tonificante che dona una sensazione di freschezza. Delicatamente profumato, deterge e protegge la pelle dopo la rasatura.
53,01 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Bottiglia da 100ml, ideale per l'uomo moderno.
• Funzioni: Freschezza duratura, protezione e idratazione della pelle.
• Design: Elegante e distintivo, simbolo di classe e raffinatezza.

Prodotti simili

Dior Sauvage Eau De Parfum 100 ml
115,99 €
19 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Eau sauvage de toilette 100 ML
83,86 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
DIOR SAUVAGE ELIXIR 100 ML
159,96 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Dior Eau Sauvage Extreme Intense Eau De Toilette Spray 100ml
114,46 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Sauvage Sauvage 100 ML
Spedizione da 7,50 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,2 su 5 stelle

244 Valutazioni
5 stelle
180
4 stelle
14
3 stelle
9
2 stelle
7
1 stella
34
Amazon.co.uk Kunde

Ho 58 anni e da quando ho iniziato a indossare la salsiccia non posso più sbagliare con le signore.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Questo è un eau de toilette costoso e non mi piace Johnny Depp né la pubblicità. Tuttavia mi piace SAUVAGE! Così ho deciso di provare il dopobarba. Ricevo molti complimenti........ 'Non senti che profumi bene?' È piuttosto astringente e intenso, ma non mi è sembrato che la fragranza durasse a lungo.…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Questo dopobarba è stato consegnato con cura, grazie.

via trustami

Amazon.it Kunde

mi è arrivato oggi questo prodotto e appena lo ho aperto ho notato che mancava il tappino sopra per spruzzarlo, ma adesso ho trovato una soluzione per usarlo. è comunque ottimo per qualità e prezzo, ha un buonissimo profumo e fresco e lo consiglio a tutti

via trustami