DIOR ROUGE DIOR ROSSETTO - COMFORT E LUNGA DURATA - TRATTAMENTO FLOREALE IDRATANTE Rossetti

DIOR Rossetto - Rouge Dior Satin Lipstick (219 Rose Montaigne)

DIOR ROUGE DIOR ROSSETTO - COMFORT E LUNGA DURATA - TRATTAMENTO FLOREALE IDRATANTE Rossetti

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
37,81 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Rossetto - Rouge Dior Satin Lipstick (219 Rose Montaigne)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
44,20 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - Rouge Dior - Rossetto A Lunga Tenuta, Trattamento Floreale Idratante, 2 Finish - rouge Dior Satin 219 - Donna

2-3 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

DIOR Rouge Dior Satin Lipstick Nr.219 Rose Montaigne 3,5 g

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
51,95 €
Spedizione da 6,90 €

DIOR Rouge Dior Satin Lipstick Nr.219 Rose Montaigne 3,5 g

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Rouge Dior Satin Lipstick Nr.219 Rose Montaigne 3,5 g

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,69 €
156.26 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Dior ROUGE DIOR SATIN Rossetto - Comfort e Lunga Tenuta - Trattamento Floreale Idratante all

in stock
63,90 €
Spedizione gratuita
DIOR ROUGE DIOR ROSSETTO - COMFORT E LUNGA DURATA - TRATTAMENTO FLOREALE IDRATANTE Rossetti

Offerta più conveniente

Apri e chiudi con un clic. Rouge Dior, l'iconico rossetto Dior, si veste di una nuova custodia magnetica dalla silhouette contemporanea e stilizzata. Un rossetto opaco o satinato ancora più couture che garantisce una lunga tenuta e 24 ore* di comfort, il tutto in una formula pulita** arricchita con un trattamento floreale idratante. Rouge Dior rivela una gamma di tonalità ancora più varia per soddisfare tutte le preferenze di trucco. Le tonalità sono disponibili in 2 finiture: vellutata e satinata. Matte, morbido e piacevole, il finale vellutato lascia le labbra carnose e levigate. Luminoso, il finish satinato regala una texture fondente per un risultato tanto morbido quanto radioso. Rouge Dior, un trucco Dior essenziale che permette di esprimere la bellezza unica di ogni donna. *Autovalutazione con 31 soggetti. **Rispetto alla formula precedente. CONSIGLIO PER L'APPLICAZIONE 1. Applicare il balsamo Rouge Dior come base idratante. Utilizzando una velina, rimuovere il prodotto in ecces
37,81 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Labbra - Rouge Dior Velvet 720 - Icone
37,81 €
8 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Labbra - Rouge Dior Satin 720 - Icone
41,50 €
11,857.14 per chilo
5 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 849 Rouge Cinéma SATIN 3.5g - Rossetto
41,54 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Christian Dior - Dior Rouge Dior Forever Transfer-Proof Lipstick pressando il colore sulle labbra invece di sfregarlo con forza. - Per un risultato definito Rossetto 3.2 g Donna
30,20 €
9,437.50 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Rouge Dior Velvet - Nuance: ROUGE DIOR VELVET 777 Fahrenheit
37,81 €
7 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €