Dior ROUGE DIOR ON STAGE Rossetto dal Finish Brillante e dalla Tenuta Estrema all

DIOR Rouge Dior On Stage rossetto lunga tenuta colore 496 Berry Attitude 2.2 g

Dior ROUGE DIOR ON STAGE Rossetto dal Finish Brillante e dalla Tenuta Estrema all

Prezzo totale più basso
in stock
43,33 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Rouge Dior On Stage - Rossetto Brillante Dalla Tenuta Estrema - rouge Dior Shock Shine 496 Int25 - Donna

2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita
Dior ROUGE DIOR ON STAGE Rossetto dal Finish Brillante e dalla Tenuta Estrema all

Offerta più conveniente

Rouge Dior On Stage, l’innovativo rossetto Dior, propone un finish brillante, modellante e levigante, unito a una tenuta estrema e a 24 ore¹ di idratazione. La texture delicata e fondente assicura un comfort intenso, abbinato a un colore pensato per rimanere sempre fedele e resistere a ogni sfida. Rouge Dior On Stage presenta una silhouette audace e slanciata, che preserva la sensorialità della formula. Al tempo stesso, lo stick che coniuga la definizione di una matita labbra alla generosità di un rossetto garantisce un’applicazione ultra-precisa. - TONALITÀ: 10 tonalità - FINISH: brillantezza e colore intenso - TENUTA: tenuta estrema - TRATTAMENTO: l’estratto di peonia contribuisce all’azione idratante e all’effetto rimpolpante, mentre l’estratto floreale di melograno aiuta a rendere le labbra morbide ed elastiche. ¹ Test strumentale su 30 soggetti.
43,33 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Christian Dior - Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush sfumando verso l’alto in direzione delle tempie. - Aumenta il colore a strati leggeri fino a raggiungere l’intensità desiderata. - Sfuma b
45,30 €
6,761.19 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 849 Rouge Cinéma SATIN 3.5g - Rossetto
41,54 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Rouge Blush Satin (959 Charnelle)
45,70 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Rouge Dior Contour - Nuance: ROUGE DIOR CONTOUR 218 Rose Rose
25,75 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €