Dior Ricarica rossetto Rouge Dior Mat 314 Grand Bali
Dior Rouge Dior Mat Refill Barra De Labios 314 Grand Bali
Valutazione complessiva: 3,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
26,12 €
Spedizione gratuita
Dior ROUGE DIOR ROUGE DIOR REFILL SATIN DESIR all
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
in stock
PayPal
PayPal
PostPay
PostPay
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
43,87 €
Spedizione da 4,90 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Dior Rouge Dior Mat Refill Barra De Labios 314 Grand Bali - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Dior Rouge Dior Mat Refill Barra De Labios 314 Grand Bali La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Dior Rouge Dior Mat Refill Barra De Labios 314 Grand Bali - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 26,12 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Dior Rouge Dior Mat Refill Barra De Labios 314 Grand Bali oscilla tra 26,12 €€ - 43,87 €€.
- Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Amazon.it con Generalmente spedito entro 3-7 mesi giorni lavorativi.
7 varianti a partire da 32,17 €
DIOR - Rouge Dior La Ricarica Ricarica per rossetto - 2 finish: velvet e satin Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex
34,39 €
9825.71 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Rouge Dior La Ricarica Ricarica per rossetto - 2 finish: velvet e satin Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex
34,39 €
9825.71 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Rouge Dior La Ricarica Ricarica per rossetto - 2 finish: velvet e satin Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex
34,39 €
9825.71 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Rouge Dior La Ricarica Ricarica per rossetto - 2 finish: velvet e satin Rossetti 3.5 g Marrone unisex
34,39 €
9825.71 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Rouge Dior La Ricarica Ricarica per rossetto - 2 finish: velvet e satin Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex
34,39 €
9825.71 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Prodotti simili
Labbra - Rouge Dior Velvet Ricarica 772 - Classic Rosewood
34,39 €
9825.71 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR Dior Addict Refill rossetto lucido ricarica colore 871 D-Dream 3.2 g
31,57 €
pinalli.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Addict Ricarica N. 546 Dolce Vita
31,19 €
9746.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR Rossetto Color Couture - Finish Vellutato - Trattamento Floreale Idratante - Lunga Tenuta Rossetti
34,39 €
9825.71 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.