DIOR Rouge Dior 434 Promenade SATIN 3.5g - Rossetto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
41,54 €
Spedizione da 0,00 €

Dior Rouge Satin 434 Lipstick Arancione Donna

7 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Rossetto - Rouge Dior Satin Lipstick (434 Promenade)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
44,20 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - Rouge Dior - Rossetto A Lunga Tenuta, Trattamento Floreale Idratante, 2 Finish - rouge Dior Satin 434 Int24 - Donna

2-3 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Dior ROUGE DIOR SATIN Rossetto - Comfort e Lunga Tenuta - Trattamento Floreale Idratante all

in stock
63,90 €
Spedizione gratuita
DIOR Rouge Dior 434 Promenade SATIN 3.5g - Rossetto

Offerta più conveniente

Sgancialo e riaggancialo ogni volta che vuoi: Rouge Dior, l’iconico rossetto Dior, presenta un nuovo stick magnetico dalla silhouette contemporanea e affusolata. Questo rossetto sempre più couture assicura lunga tenuta e 24 ore* di comfort in una formula clean** ricca di ingredienti trattanti floreali.Rouge Dior svela una gamma di nuance sempre più variegata in modo da rispondere a qualsiasi desiderio in materia di makeup. Le nuance vengono declinate in 2 finish: velvet e satin. Mat, delicato e pieno, il finish velvet rimpolpa e leviga le labbra. Il finish satin luminoso, invece, presenta una texture fondente per un effetto delicato e luminoso insieme. Rouge Dior è un must-have del makeup Dior che permette di esprimere la bellezza unica di ogni donna.* Autovalutazione tramite assegnazione di un punteggio da parte di 31 soggetti.** Per saperne di più, consultare la pagina “I nostri impegni” sul sito Dior. Color: 434 Promenade SATIN; Grammature: 3.5g
41,54 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Labbra - Rouge Dior Velvet 720 - Icone
41,50 €
11,857.14 per chilo
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Labbra - Rouge Dior Satin 720 - Icone
41,50 €
11,857.14 per chilo
5 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Rouge Dior Velvet - Nuance: ROUGE DIOR VELVET 777 Fahrenheit
40,95 €
11,700.00 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior On Stage 226 Daring Blush 2,2g - Rossetto
37,30 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Christian Dior - Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush sfumando verso l’alto in direzione delle tempie. - Aumenta il colore a strati leggeri fino a raggiungere l’intensità desiderata. - Sfuma b
45,30 €
6,761.19 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €