DIOR Dior Addict 727 Dior Tulle - Rossetto brillante
Dior Rossetto Addict Lipstick Nº 727
Valutazione complessiva: 4,0 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 1 ott 2026)
Basata su un totale di 29.961 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 29.961 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Klarna
Klarna
42,99 €
Spedizione da 3,99 €
DIOR Dior - Dior Addict - Rossetto Brillante Ricaricabile 90% Di Origine Naturale - dior Addict Lipstick 727 - Donna
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
49,00 €
Spedizione gratuita
Dior DIOR ADDICT Rossetto Brillante Idratante all
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
in stock
PayPal
PayPal
PostPay
PostPay
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
61,90 €
Spedizione da 4,90 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Dior Rossetto Addict Lipstick Nº 727 - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per Dior Rossetto Addict Lipstick Nº 727 La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Dior Rossetto Addict Lipstick Nº 727 - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 42,99 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop dressinn.com (IT). Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per Dior Rossetto Addict Lipstick Nº 727 oscilla tra 42,99 €€ - 61,90 €€.
- Metodi di pagamento: dressinn.com (IT) accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Klarna.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop dressinn.com (IT) con 1 giorno(i) lavorativi giorni lavorativi.
40 varianti a partire da 34,99 €
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Rosso scuro unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Corallo unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Rosso scuro unisex
38,39 €
11996.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Marrone unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Corallo unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Corallo unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Marrone unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Corallo unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Rosso scuro unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DIOR Dior Addict rossetto lucido ricaricabile colore 628 Pink Bow 3.2 g
37,99 €
pinalli.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Addict Lip Tint 771 Natural Berry - Rossetto
39,64 €
7,927.48 per litro
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Dior Addict Eau de Parfum 2014 Eau de Parfum (donna) 50 ml variante Imballaggio nuovo
95,00 €
profumomania.com
Spedizione gratuita
Christian Dior - Dior Addict Lip Glow esfolia delicatamente e tampona per asciugare. - Ruota leggermente lo stick e applica uno strato sottile e uniforme dal centro delle labbra verso l’esterno. - Pre
40,30 €
12,593.75 per chilo
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.