DIOR - Rossetti Dior Addict 745 Re(d)volution - Rossetti
DIOR Dior Addict 745 Re(d)volution - Rossetto brillante
Valutazione complessiva: 3,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 1.304 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.304 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
39,87 €
Spedizione gratuita
DIOR Dior - Dior Addict - Rossetto Brillante Ricaricabile 90% Di Origine Naturale - dior Addict Lipstick 745 - Donna
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
49,00 €
Spedizione gratuita
Dior DIOR ADDICT Rossetto Brillante Idratante all
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
in stock
PayPal
PayPal
PostPay
PostPay
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
61,90 €
Spedizione da 4,90 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
DIOR Dior Addict 745 Re(d)volution - Rossetto brillante - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per DIOR Dior Addict 745 Re(d)volution - Rossetto brillante La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
DIOR Dior Addict 745 Re(d)volution - Rossetto brillante - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 39,87 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop pinalli.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per DIOR Dior Addict 745 Re(d)volution - Rossetto brillante oscilla tra 39,87 €€ - 61,90 €€.
- Metodi di pagamento: pinalli.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop pinalli.it con consegna in 2-3 giorni lavorativi giorni lavorativi.
40 varianti a partire da 37,14 €
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Rosso scuro unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Corallo unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Marrone unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Corallo unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Rosso scuro unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Marrone unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Addict Shine Lipstick Nr.566 Peony Pink 3,2 g
39,99 €
1.249,69 € / ml
Amazon.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Corallo unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Rosso scuro unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior - Dior Addict - Rossetto Brillante Ricaricabile 90% Di Origine Naturale - dior Addict Lipstick 727 - Donna
49,00 €
sephora.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Corallo unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lipstick Rossetti 3.2 g Oro rosa unisex
37,99 €
11871.88 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DIOR Dior Addict rossetto lucido ricaricabile colore 628 Pink Bow 3.2 g
37,99 €
pinalli.it
Spedizione gratuita
Christian Dior - Dior Rouge Dior Satin Lipstick - Prepara le labbra esfoliandole delicatamente e applicando un leggero strato di balsamo labbra; tampona l’eccesso. - Delinea le labbra con una matita a
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex
36,99 €
10568.57 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
Christian Dior - Dior Addict Lip Tint poi aggiungi un altro strato per maggiore intensità. - Premi le labbra tra loro per distribuire il colore in modo uniforme; evita di sfregarle mentre si fissa. -
39,64 €
7,927.48 per litro
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.