DIOR Struccanti, Tonici e Maschere L’Huile OFF/ON 175ml - Olio detergente viso

DIOR OFF/ON L'Huile Olio struccante viso, occhi e labbra da risciacquare 175 ml

DIOR Struccanti, Tonici e Maschere L’Huile OFF/ON 175ml - Olio detergente viso

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
40,70 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR OFF/ON L'Huile Olio struccante viso, occhi e labbra da risciacquare 175 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
43,10 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR L’Huile OFF/ON Olio Detergente Risciacquabile per Viso, Occhi e Labbra 175ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
43,35 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - D-Line L’Huile OFF/ON Struccanti occhi 175 ml unisex

inStock
45,99 €
262.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior - L'huile Off/on - Olio Struccante Viso, Occhi E Labbra Da Risciacquare - skin Essentials Huile D-maq P/btl 175ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR L'Huile OFF/ON - 175 ML
40,70 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
DIOR Struccanti, Tonici e Maschere L’Huile OFF/ON 175ml - Olio detergente viso

Offerta più conveniente

Più di un olio struccante, un vero trattamento dall'effetto nutriente.Dior reinventa i suoi struccanti con formule ad altissime prestazioni e texture trasformative. Questo olio struccante, con un’efficacia clinicamente dimostrata, migliora giorno dopo giorno la qualità della pelle, rispettando le pelli sensibili e la barriera cutanea.OFF: elimina ogni tipo di make-up, anche il più resistenteArricchita con olio di jojoba, la formula rimuove tutti i tipi di make-up¹, anche i più resistenti - waterproof, a lunga tenuta e no transfer - oltre che i prodotti solari e le microparticelle, senza lasciare residui grassi.ON: nutre ed equilibraLa barriera cutanea è rispettata, il pH naturale è preservato e la pelle è subito più morbida e levigata. Dopo 1 mese di utilizzo, la pelle risulta il 29% più nutrita², il suo equilibrio è migliorato del 31%² e la visibilità dei pori si riduce del 40%².Utilizzata in combinazione con La Mousse OFF/ON, completa l'eliminazione dei residui di make-up e impurità
40,70 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it