DIOR Miss Dior Parfum Roller-Pearl 20ml - Parfum

Dior Miss Roller-Pearl Eau de Toilette 20 ml

DIOR Miss Dior Parfum Roller-Pearl 20ml - Parfum

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
53,17 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Miss Dior Parfum Roller-Pearl 20ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
55,25 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Miss Dior Parfum Roller-Pearl (20 ml)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
66,50 €
332.5 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,90 €

DIOR Dior - Miss Dior Parfum Roller-pearl - Formato Viaggio Note Floreali,fruttate E Legnose - md Parfum Rpearl 20ml Int24 - Donna

2-3 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Istruzioni d'uso 1. Svegliati con la dolcissima carezza del Sapone Floreale Profumato. 2. Restituisci morbidezza alla pelle con la texture fondente del Latte Cremoso per il Corpo. 3. Dai immediato sollievo alle mani con la delicatezza della Crema di Rosa Fondente.
Ingredienti #13336/A ALCOHOL ● AQUA (WATER) ● PARFUM (FRAGRANCE) ● PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL ● AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER ● BENZYL SALICYLATE ● LINALOOL ● LIMONENE ● HYDROXYCITRONELLAL ● HEXYL CINNAMAL ● CITRONELLOL ● ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE ● GERANIOL ● COUMARIN ● DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE ● BHT ● CITRAL ● BENZYL BENZOATE ● BENZYL ALCOHOL ● TOCOPHEROL ● CI 17200 (RED 33) ● CI 14700 (RED 4) ● CI 19140 (YELLOW 5) ● CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
Note di base principali della fragranza Patchouli
Note di cuore principali della fragranza Giacinto, Mughetto, Rosa
Note di testa principali della fragranza Mandarino, Arancione
Adatto per Donna
Volume 20 ml
Tipo di bottiglia Flacone non ricaricabile

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: 20 ml, ideale per la borsa.
• Applicazione: Sfera in vetro per distribuzione uniforme.
• Fragranza: Note fresche e floreali per ogni occasione.

Prodotti simili

DIOR - Miss Dior Miss Dior Roller-Pearl - Eau de parfum donna
40,50 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR Miss Dior Rose N'Roses Roller-Pearl 20ml - Eau de Toilette
43,20 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 100ml
126,65 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 150ml
152,15 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
DIOR Miss Dior Blooming Bouquet Eau de Toilette 50ml
91,80 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
DIOR Miss Dior Parfum Roller-Pearl 20ml - Parfum

Offerta più conveniente

Miss Dior Parfum, in un formato roller-pearl da 20ml, è un profumo da donna che si applica facilmente sui punti di pulsazione. Con le sue note fruttate di gelsomino stellato, i suoi accordi succosi di mandarino e i suoi voluttuosi legni ambrati, Miss Dior Parfum è un'esperienza olfattiva indimenticabile. Il formato roller-pearl di Miss Dior Parfum è pratico e ideale per i viaggi, consentendoti di applicare il profumo con facilità in qualsiasi momento. La delicata perla del profumo scivola dolcemente sui punti di pulsazione, rilasciando un'intensa fragranza floreale con note fruttate di gelsomino stellato, accordi succosi di mandarino e voluttuosi legni ambrati. Miss Dior Parfum è un'esperienza olfattiva indimenticabile che ti accompagnerà per tutta la giornata.
53,17 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.