DIOR - D-Line Le Stick UV Invisible Matifiant SPF 50 P Creme solari 10 g unisex

DIOR Mattifying Invisible UV Stick Stick invisibile protezione UV quotidiana SPF 50 P finish mat 10 g

DIOR - D-Line Le Stick UV Invisible Matifiant SPF 50 P Creme solari 10 g unisex

Prezzo totale più basso
inStock
52,99 €
5299 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Le Stick UV Invisible Matifiant SPF 50 P Stick con protezione UV invisibile

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
56,95 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - Le Stick Uv Invisible Matifiant Spf 50 P Stick Con Protezione Uv - dline Uv Stick 10g Int26 - Donna

2-3 giorni lavorativi
67,50 €
Spedizione gratuita

CD DIORSNOW UV SHIELD STICK 10G

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita
DIOR - D-Line Le Stick UV Invisible Matifiant SPF 50 P Creme solari 10 g unisex

Offerta più conveniente

Alta protezione, texture invisibileQuesto stick anti-UV invisibile combina 4 filtri per offrire un’elevata protezione quotidiana SPF 50 PA++++ contro gli effetti nocivi dei raggi UVB e UVA. La sua texture fondente non appiccica e dona un finish mat e una sensazione di pelle nuda. Invisibile sulla pelle, non lascia tracce bianche ed è adatto a tutte le carnagioni.Grazie alla formula con acido ialuronico e polvere soft-focus, Le Stick UV Invisible svolge un’azione antiossidante e rafforza la barriera cutanea. In più, opacizza, affina visibilmente la grana della pelle e attenua la visibilità dei pori.Il formato pratico da portare in borsa consente di applicarlo in qualsiasi momento della giornata, per una protezione ottimale. Utilizzato per i ritocchi dopo il make-up, non ne altera il risultato.
52,99 €
inStock
douglas.it