DIOR J'adore Gel Corpo 100ml

DIOR J'adore Les Adorables gel corpo brillante da donna 100 ml

offerte usate a partire da

DIOR J'adore Gel Corpo 100ml

Prezzo più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
62,05 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - J'adore Les Adorables - Gelée D'Oro Gelée scintillante profumato per il corpo Crema corpo 100 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
65,99 €
659.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior - J’adore Les Adorables - Gelée D'oro - Gelée Scintillante Profumato Per Il Corpo - dior J'adore Sparkling Body Gel 100ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
74,00 €
Spedizione gratuita

CHRISTIAN DIOR J'adore Les Adorables Golden Gel Shimmering Body Gel 100 ml

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
74,80 €
Spedizione da 6,90 €

CHRISTIAN DIOR J'adore Les Adorables Golden Gel Shimmering Body Gel 100 ml

Disponibilità immediata
75,01 €
Spedizione da 3,90 €

CHRISTIAN DIOR J'adore Les Adorables Golden Gel Shimmering Body Gel 100 ml

Disponibilità immediata
78,99 €
Spedizione da 7,50 €

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Profumata
Adatto per i tipi di pelle Pelle normale
Utilizzo Corpo
Adatto per Donna
Pubblico di destinazione Adulti
Tipo di prodotto Gel doccia
Volume 100 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: 100 ml, pratico da portare.
• Funzione: Idrata e profuma la pelle.
• Versatilità: Applicabile su varie parti del corpo.

Prodotti simili

DIOR J'adore Les Adorables latte corpo da donna 200 ml
54,94 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR - J'adore J’adore Les Adorables Gel Doccia - Bagnoschiuma
49,83 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR J'adore Les Adorables olio brillante per il corpo da donna 200 ml
65,62 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Christian Dior J´adore Les Adorables crema corpo profumata 150 ml per donna
76,42 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR J'adore Les Adorables crema multiuso da donna 50 ml
48,18 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR J'adore Gel Corpo 100ml

Offerta più conveniente

Il fresco e leggero Les Adorables Gelée d'Or sublima la pelle, illuminandola con pigmenti perlati e particelle d'oro a 24 carati. La sua texture ultra-sensoriale e rinfrescante si fonde sulla pelle, lasciandola radiosa e delicatamente profumata dalle note fresche e floreali di J’adore, dalla mattina alla sera. La formula, arricchita con estratti di gelsomino e cotone, è composta per il 95%* da ingredienti di origine naturale. Il gel risplende dorato in un raffinato vasetto di vetro le cui curve ricordano la perla del flacone di J'adore. * Valore calcolato sulla base delle norme ISO 16128-1 e ISO 16128-2, percentuale di acqua inclusa. Il restante 5% degli ingredienti contribuisce alla performance, alla sensorialità e alla stabilità della formula. Consigli d'uso: 1. Applicare lo scrub scintillante sulla pelle umida con generosi movimenti massaggianti, fino a trasformarlo in un delicato olio lattiginoso. Risciacquare e asciugare la pelle. 2. Applicare generosamente la crema corpo e massag
62,05 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it