DIOR J'ADORE Eau de toilette 50 ML donne

Dior J'adore Eau de Toilette (donna) 50 ml

DIOR J'ADORE Eau de toilette 50 ML donne

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
79,35 €
Spedizione da 0,00 €

Dior J'adore Eau de Toilette (donna) 50 ml

2-3 giorni
79,62 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR - J'adore Profumi donna 50 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
79,99 €
1599.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Dior J'adore Eau de Toilette donna 50 ml

2-3 giorni
83,20 €
1664,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

DIOR J'adore 50ml - Eau de Toilette

consegna in 2-3 giorni lavorativi
88,06 €
Spedizione da 0,00 €

Dior J'adore eau de toilette per donna 50 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
89,16 €
Spedizione gratuita

DIOR J'adore Eau de Toilette 50ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
91,80 €
Spedizione da 3,95 €

Dior J’ADORE Eau De Toilette 50ml

in stock
93,73 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior - J’adore - Eau De Toilette Donna - Note Floreali E Frizzanti - eau De Toilette 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIOR J'ADORE Eau de toilette 50 ML donne

Offerta più conveniente

J'Adore Eau De Toilette J'adore Eau de Toilette è una fragranza pensata per accentuare il carattere allegro e solare della versione originale. François Demachy, il suo creatore, ha voluto esaltarne i contrasti e le sfaccettature, proponendo un rinnovamento della sua freschezza floreale. Note olfattive Essenza di arancia rossa: note di testa allegre e stimolanti. Essenza di Rosa Damascena: dona una bellezza turbolenta e impetuosa. Neroli di Vallauris: Accenti unici, radiosi e caldi. Magnolia: note delicatamente vanigliate e agrumate. Altre caratteristiche L'obiettivo nel creare questa fragranza era quello di infonderle ancora più luce, gioia e voglia di vivere. La fragranza è caratterizzata da note di testa che prorompono e inebriano i sensi. Il Vallauris Neroli è stato selezionato per le sue note uniche. Il neroli conferisce un carattere radioso.
79,35 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Fragranza raffinata con accenti fruttati e floreali.
• Flacone distintivo, simbolo di eleganza e lusso.
• Formato da viaggio di 50 ml, ideale per il trasporto.

Prodotti simili

Dior J'adore Roller-Pearl - Eau de Toilette Donna 20 ml Vapo
43,20 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR J'adore J’adore Parfum d’Eau 30ml - Eau de Parfum
64,08 €
7 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Dior J'ADORE Eau De Parfum 150 ML 150 ML
154,13 €
18 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
dior j'adore edp 100 ml
110,99 €
3 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Dior J'adore eau de toilette per donna 100 ml
128,29 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione gratuita