DIOR Struccanti, Tonici e Maschere Hydra Life Balancing Hydration - 2 in 1 Sorbet Water 175ml - Tonico viso

DIOR Hydra Life 2 in 1 Sorbet Water lozione idratante viso 2 in 1 175 ml

offerte usate a partire da

DIOR Struccanti, Tonici e Maschere Hydra Life Balancing Hydration - 2 in 1 Sorbet Water 175ml - Tonico viso

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
34,06 €
Spedizione da 0,00 €

Dior Hydra Life Balancing Hydration 2 In 1 Sorbet Water 175ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
34,84 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Hydra Life 2 in 1 Sorbet Water lozione idratante viso 2 in 1 175 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
36,00 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Lozione - Hydra Life 2 in 1 Sorbet Water 175ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
36,55 €
Spedizione da 3,95 €

Christian Dior - Dior Hydra Life 2-in-1 Sorbet Water 175ml Crema idratante

3-5 giorini lavorativi
37,75 €
215.71 per litro
Spedizione da 6,95 €

DIOR Dior - Dior Hydra Life Eau Fraîche 2 In 1 Idratazione Riequilibrante - Lozione Viso - 175 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione gratuita

DIOR - Hydra Life Eau Fraîche 2 In 1 Idratazione Riequilibrante Crema viso 175 ml unisex

inStock
42,99 €
245.66 € / 1 l
Spedizione gratuita

Dior Hydra Life Balancing Hydration 2 In 1 Sorbet Water 175ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
43,83 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Dior Hyd Life Sorbet Water Ess 40ml
57,89 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dior Hydra Life 125 ml
40,65 €
32.52 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dior DIOR HYDRA LIFE - FRESH SORBET CREME Crema Idratante Viso e Collo 1 PCS 1 PCS
59,15 €
1,183.00 per litro
5 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Christian Dior Hydra Life Crema Sorbetto Idratante per il Viso, 50 ml
85,50 €
171.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
DIOR Hydra Life Intense Sorbet Creme crema idratante nutriente 50 ml
55,99 €
1119.8 € / 1 l
5 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Struccanti, Tonici e Maschere Hydra Life Balancing Hydration - 2 in 1 Sorbet Water 175ml - Tonico viso

Offerta più conveniente

Autentica ondata di freschezza, questa potente lozione arricchita di un prebiotico contribuisce a idratare la pelle, riequilibrandola e correggendo al contempo le piccole imperfezioni (pori e zone lucide). La pelle è morbida e idratata. Giorno dopo giorno, visibilmente più forte, la pelle appare naturalmente bella. Usandola in combinazione con la crema sorbetto si intensifica l’aspetto idratato della pelle. Nell’immediato: - La pelle è idratata: 98%1 - La pelle è opacizzata: 88%1 - Le piccole imperfezioni sono attenuate: 83%1 - I pori si restringono: 83%1 Dopo 4 settimane: - La pelle è riequilibrata: 97%1 - La grana della pelle è affinata: 97%1 1. Test in uso, 60 donne cinesi Grammature: 175ml
34,06 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it