DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Marrone unisex
DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Marrone female
Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
lowStock
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
44,99 €
4499 € / 1 kg
Spedizione gratuita
DIOR Dior Forever Skin Perfect 5N 10g - Fondotinta stick
Valutazione complessiva: 3,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 1.304 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.304 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
consegna in 2-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
49,01 €
Spedizione gratuita
Dior Blush Illuminante Forever Skin Stick 5n
Valutazione complessiva: 4,0 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 set 2026)
Basata su un totale di 29.437 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 29.437 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
9 giorno(i) lavorativi
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Klarna
Klarna
50,99 €
Spedizione da 3,99 €
Dior DIOR FOREVER SKIN PERFECT Fondotinta in Stick Multiuso all
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
in stock
PayPal
PayPal
PostPay
PostPay
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
52,42 €
Spedizione da 4,90 €
DIOR Dior - Dior Forever Skin Perfect - Fondotinta In Stick Multiuso - diorskin Forever Perfect Fdt 5n - Donna
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
60,00 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Marrone female - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 5 prezzi per DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Marrone female La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Marrone female - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 44,99 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop douglas.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 5 offerte, la variazione di prezzo per DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Marrone female oscilla tra 44,99 €€ - 60,00 €€.
- Metodi di pagamento: douglas.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop douglas.it con lowStock giorni lavorativi.
17 varianti a partire da 44,99 €
DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Nude female
44,99 €
4499 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Nude female
44,99 €
4499 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Nude female
44,99 €
4499 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Marrone chiaro female
44,99 €
4499 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Marrone female
44,99 €
4499 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Marrone chiaro female
44,99 €
4499 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Marrone female
44,99 €
4499 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Nude female
44,99 €
4499 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior - Dior Forever Skin Perfect - Fondotinta In Stick Multiuso - diorskin Forever Perfect Fdt 00 - Donna
58,00 €
sephora.it
Spedizione gratuita
Dior DIOR FOREVER SKIN PERFECT Fondotinta in Stick Multiuso all
45,43 €
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Marrone female
44,99 €
4499 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Nude female
44,99 €
4499 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Nude female
44,99 €
4499 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Marrone chiaro female
44,99 €
4499 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Nude female
44,99 €
4499 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Marrone chiaro female
44,99 €
4499 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Skin Perfect Fondotinta in stick multiuso 10 g Nude female
44,99 €
4499 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DIOR Dior Forever Skin Glow Fondotinta Luminoso - Tenuta 24 Ore - Idratazione 48 Ore colore 2 Warm Olive 30 ml
47,19 €
1573 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
Dior DIOR FOREVER SKIN GLOW Fondotinta Luminoso - Tenuta 24 Ore e Idratazione 48 Ore all
47,19 €
1573 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Forever Skin Wear Fondotinta mat naturale effetto blur - lunga tenuta 24 ore - no transfer colore 2 Warm Olive 30 ml
44,99 €
1499.67 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
Dior FOREVER SKIN CORRECT Correttore Antiocchiaie Copertura Totale
31,14 €
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
DIOR Dior Forever Skin Glow fondotinta illuminante SPF 20 colore 1 Neutral 30 ml
47,19 €
1573 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.