DIOR Dior Forever Nude Radiant Filter 00 Luminescent 6g - Cipria compatta

Dior FOREVER NUDE RADIANT FILTER Cipria Fissante Perfezionante - Finish Luminoso

DIOR Dior Forever Nude Radiant Filter 00 Luminescent 6g - Cipria compatta

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
47,34 €
Spedizione da 0,00 €

Dior Forever Nude 00 Luminescent Powders Bianco Donna

2 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Dior Forever Nude Radiant Filter polvere fissante trasparente colore 00 Luminescent 6 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
50,00 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Dior Forever Nude Radiant Filter - Cipria Fissante Sfocante - Finish Radioso (00 Luminescent)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
50,15 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Forever Filtro radiante nudo Cipria 9 g Bianco unisex

inStock
56,99 €
6332.22 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dior DIOR FOREVER Hydra Nude
49,01 €
163.37 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Forever Hydra Nude 1 NEUTRAL 30ml - Fondotinta liquido
49,01 €
14 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Blush Dior Forever Nude Bronze 05 INTENSE MATTE - Bronzer
44,99 €
13 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
DIOR Dior Forever Hydra Nude 2 NEUTRAL 30ml - Fondotinta liquido
45,95 €
12 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Dior Forever Hydra Nude fondotinta per un look naturale colore 5N Neutral 30 ml
49,01 €
163.37 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Forever Nude Radiant Filter 00 Luminescent 6g - Cipria compatta

Offerta più conveniente

Scopri la 1a cipria fissante Dior Forever dal finish luminoso e perfezionante, studiata per prolungare il make-up viso e sublimarne la luminosità per tutto il giorno.FINISHUna cipria traslucida con una concentrazione di pigmenti perlati ultra-fini che riflette la luce sulla pelle, perfeziona l’incarnato e attenua le imperfezioni. Il viso appare fresco e luminoso e la coprenza del fondotinta rimane intatta.TEXTUREFine e setosa, la cipria fissante è fatta per essere sfumata con delicatezza e leggerezza.SKINCAREL’idratazione cutanea è preservata grazie a una formula ricca di acido ialuronico. Color: 00 Luminescent; Grammature: 6g
47,34 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it