DIOR Ricarica Dior Forever Natural Velvet 1,5N Neutral - Fondotinta compatto

DIOR - Forever Natural Velvet Fondotinta 47 ml Nude unisex

DIOR Ricarica Dior Forever Natural Velvet 1,5N Neutral - Fondotinta compatto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
41,54 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Forever Natural Velvet Fondotinta 47 ml Nude unisex

lowStock
45,99 €
978.51 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Ricarica Dior Forever Natural Velvet - Fondotinta Compatto - diorskin Forever Nat Velv Comp. 1.5n Ref - Donna

2-3 giorni lavorativi
50,50 €
Spedizione gratuita

Dior FOREVER NATURAL VELVET Ricarica Fondotinta Compatto all

in stock
63,90 €
Spedizione gratuita
DIOR Ricarica Dior Forever Natural Velvet 1,5N Neutral - Fondotinta compatto

Offerta più conveniente

La ricarica del fondotinta compatto clean* Dior Forever Natural Velvet dà vita a un formato ecocompatibile: dopo aver terminato il fondotinta, puoi inserire all’interno della pratica confezione la ricarica di Dior Forever Natural Velvet e rinnovare il prodotto. La formula della ricarica del fondotinta compatto è identica a quella di Dior Forever Natural Velvet, il primo fondotinta compatto clean di Dior composto al 90%** da ingredienti di origine naturale, no transfer e con 24 ore*** di tenuta.Una volta terminato il fondotinta Dior Forever Natural Velvet, inserisci all’interno della sua pratica confezione l’apposita ricarica. La ricarica non può essere utilizzata da sola. * Per saperne di più, consultare la pagina dedicata alla “Carta della formulazione responsabile” di Dior.** Valore calcolato sulla base della norma ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Percentuale d’acqua inclusa. Gli ingredienti restanti contribuiscono alle performance, alla sensorialità e alla stabilità della formula.*** Test
41,54 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Viso - Forever Natural Velvet 3n
54,10 €
5,410.00 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR - Forever Natural Velvet Fondotinta 47 ml Marrone unisex
37,50 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Viso - Forever Natural Velvet 2n
54,10 €
5,410.00 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR - Fondotinta Dior Forever Natural Velvet 0N Neutral - Fondotinta
56,40 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €