DIOR - Forever Filtro Blush Soft 11 ml Corallo unisex
DIOR - Forever Blush Soft Filter 11 ml Corallo unisex
Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
inStock
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
34,39 €
3126.36 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
DIOR Dior - Dior Forever Blush Soft Filter - Blush Liquido Cremoso Con Finish Mat Luminoso - frv Blush Soft Filter 04 Int25 - Donna
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
45,00 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
DIOR - Forever Blush Soft Filter 11 ml Corallo unisex - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per DIOR - Forever Blush Soft Filter 11 ml Corallo unisex La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
DIOR - Forever Blush Soft Filter 11 ml Corallo unisex - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 34,39 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop douglas.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per DIOR - Forever Blush Soft Filter 11 ml Corallo unisex oscilla tra 34,39 €€ - 45,00 €€.
- Metodi di pagamento: douglas.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop douglas.it con inStock giorni lavorativi.
8 varianti a partire da 33,99 €
DIOR - Forever Blush Soft Filter 11 ml Oro rosa unisex
34,39 €
3126.36 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Forever Blush Soft Filter 11 ml Rosa unisex
34,39 €
3126.36 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Forever Blush Soft Filter 11 ml Corallo unisex
34,39 €
3126.36 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR - Forever Blush Soft Filter 11 ml Marrone unisex
34,39 €
3126.36 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR Dior Forever Blush Soft Filter 01 Petal 11ml - Fard crema
33,99 €
pinalli.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Blush Soft Filter 11 ml Rosa unisex
34,39 €
3126.36 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DIOR Dior Forever Blush Soft Filter 02 Peony 11ml - Fard crema
33,99 €
pinalli.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Blush Soft Filter 11 ml Oro rosa unisex
34,39 €
3126.36 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Prodotti simili
Dior FOREVER NUDE MATTE FILTER Cipria Fissante Perfezionante - Finish Mat e Luminoso
44,99 €
pinalli.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Marrone unisex
45,59 €
5065.56 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Nude unisex
45,59 €
5065.56 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Forever Nude Matte Filter 01 Fair 9g - Cipria compatta
45,59 €
5065.56 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Filtro Nude Matte Cipria 9 g Marrone unisex
45,59 €
5065.56 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.