Dior Escale à Portofino Eau de Toilette (donna) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
79,69 €
Spedizione da 5,50 €

Dior Escale a Portofino Eau de Toilette donna 75 ml

2-3 giorni
79,70 €
1062,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

DIOR Escale à Portofino Eau de Toilette da donna 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
86,80 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Escale à Portofino 75ml - Eau de Toilette

consegna in 2-3 giorni lavorativi
88,06 €
Spedizione da 0,00 €

Dior Escale À Portofino Eau De Toilette Spray 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
88,50 €
Spedizione gratuita

Escale A Portofino

Spedito in 10-14gg lavorativi
91,47 €
Spedizione da 10,00 €

DIOR Escale à Portofino Eau de Toilette 75ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
91,80 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Les Escales de Dior ESCALE À PORTOFINO Profumi donna 75 ml female

inStock
106,00 €
1413.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Escale À Portofino - Eau De Toilette Donna - Note Floreali E Fruttate - eau De Toilette Vaporisateur 75 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume: 100 ml di freschezza estiva.
• Note: Agrumi vivaci e fiori delicati.
• Design: Elegante flacone in vetro raffinato.

Prodotti simili

Dior Escale à Portofino Eau de Toilette (donna) 125 ml
120,27 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Dior Escale Portofino Vapo 125ml Eau De Cologne Trasparente Donna
122,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dior Escale à Portofino Eau de Toilette (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

Dior Escale à Portofino è una fragranza agrumata fresca e leggera per le donne, ispirata alla soleggiata città italiana di Portofino. Lanciata come parte della Cruise Collection, questa fragranza cattura l'essenza del Mediterraneo e offre una combinazione unica di accordi agrumati e aromatici. Escale à Portofino è ideale da indossare tutti i giorni e si adatta perfettamente alle calde giornate estive. Le note di testa sono fresche e rinfrescanti, composte da limone maturo, petitgrain delicato e bergamotto succoso, che conferiscono al profumo una frizzante introduzione agrumata. Il cuore della fragranza è sottilmente floreale e aromatico, con la presenza di bacche di ginepro speziate, mandorle dolci e fiori d'arancio freschi che conferiscono morbidezza e leggerezza al profumo. Le note di fondo sono più terrose e calde, con una combinazione di galbano verde, cedro fresco e terroso, cumino aromatico, cipresso legnoso e muschio sottile che aggiungono profondità e longevità alla fragranza.
79,69 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it