DIOR Dior - Eau Sauvage - Eau De Toilette Uomo - Note Fresche E Assolate - Vaporisateur 200 Ml - Donna

DIOR - Eau Sauvage Eau Sauvage - Eau de toilette uomo

DIOR Dior - Eau Sauvage - Eau De Toilette Uomo - Note Fresche E Assolate - Vaporisateur 200 Ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
192,00 €
Spedizione gratuita

DIOR - Eau Sauvage EAU SAUVAGE Profumi uomo 200 ml male

inStock
193,00 €
965 € / 1 l
Spedizione gratuita

Dior EAU SAUVAGE Eau De Toilette - Vaporizzatore 200ml

in stock
223,90 €
Spedizione gratuita
DIOR Dior - Eau Sauvage - Eau De Toilette Uomo - Note Fresche E Assolate - Vaporisateur 200 Ml - Donna

Offerta più conveniente

Garanzia di buon gusto e mascolinità raffinata, eau sauvage eau de toilette è molto più di un profumo: é una rivoluzione che diventa mito, eau sauvage rappresenta l'assoluta ricercatezza alla francese. Una composizione dalla freschezza iconica, dall’animo chic e avvolgente. l’eau de toilette eau sauvage è un profumo maschile moderno e di intramontabile eleganza, con una firma floreale, raffinata e fresca. sottile equilibrio tra il bergamotto san carlo e un tocco vibrante di lavanda, l’eau de toilette eau sauvage si diffonde attraverso un sillage chypre deciso. “una composizione limpida tanto quanto le opere di mozart, che nasconde ben altro dietro l'apparente semplicità. Concepita con estrema cura, eau sauvage è un profumo “giusto”.” françois demachy, parfumeur-créateur dior Dior - Eau Sauvage - Eau De Toilette Uomo - Note Fresche E Assolate - Vaporisateur 200 Ml
192,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Prodotti simili

Christian Dior Sauvage eau de parfum 200 ml uomo
159,59 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Sauvage - Eau de Parfum - Formato: 30 ml
73,09 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Dior Eau Sauvage Eau De Toilette Vapo 50ml
76,42 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Dior Eau Sauvage Extreme Intense Eau De Toilette Spray 100ml
113,49 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
dior eau sauvage parfum 50 ml
83,03 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €