DIOR Eau Sauvage 200ml - Eau de Toilette

DIOR - Eau Sauvage Eau Sauvage - Eau de toilette uomo

DIOR Eau Sauvage 200ml - Eau de Toilette

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
156,98 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Eau Sauvage EAU SAUVAGE Profumi uomo 200 ml male

inStock
169,00 €
845 € / 1 l
Spedizione gratuita

Dior Eau Sauvage Eau de Toilette per uomo 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
171,00 €
Spedizione da 5,50 €

Dior Eau Sauvage Eau De Toilette Spray 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
180,25 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Eau Sauvage - Eau De Toilette Uomo - Note Fresche E Assolate - Vaporisateur 200 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
192,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR SAUVAGE EAU DE TOILETTE 100 ML
89,90 €
899 € / 1 l
7 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Sauvage Eau de Toilette Profumi uomo 60 ml male
66,99 €
1116.5 € / 1 l
7 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Dior Sauvage - EDP 100 ml
100,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dior Eau Sauvage Lozione Dopo Barba Flacone 100ml
64,27 €
14 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
DIOR Eau Sauvage 200ml - Eau de Toilette

Offerta più conveniente

La rivoluzione di ieri è la grande leggenda di oggi. Estremamente moderno. Segno di buon gusto e raffinata virilità, Eau Sauvage Eau de Toilette è molto più di un semplice profumo: è sinonimo di eleganza assoluta, un intramontabile “spirito Dior” infuso di modernità.La sua firma agrumata floreale è al contempo elegante e forte, sofisticata e fresca. Il sottile equilibrio tra bergamotto di San Carlo, coltivato in esclusiva per Eau Sauvage, il tocco vibrante di hedione, con la sua unica qualità floreale vellutata, e un riconoscibile sillage chypre. Una composizione limpida come la musica di Mozart: qualcosa di semplice solo all’apparenza, ma che in realtà è molto più complesso, elaborato, ma con ogni componente al posto giusto. Eau Sauvage è “solo” una fragranza. Grammature: 200ml
156,98 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it