DIOR - Diorshow Stylo Eyeliner 0.3 g Oro rosa female

DIOR Diorshow Stylo Eyeliner Waterproof (846 Pearly Pink)

DIOR - Diorshow Stylo Eyeliner 0.3 g Oro rosa female

Prezzo totale più basso
lowStock
30,99 €
103300 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Dior DIORSHOW STYLO Eyeliner Waterproof - 24 Ore di Tenuta - Colore Intenso all

in stock
32,17 €
Spedizione da 4,90 €

DIOR Dior - Diorshow Stylo Eyeliner Waterproof 24 Ore Di Tenuta - Colore Intenso - diorshow Stylo 846 - Donna

2-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 4,50 €
DIOR - Diorshow Stylo Eyeliner 0.3 g Oro rosa female

Offerta più conveniente

Diorshow Stylo, l’eyeliner declinato in colori ad alta pigmentazione e con 2 finish, mat e metallizzato. 24 ore* di tenuta.* Test strumentale su 20 soggetti.
30,99 €
lowStock
douglas.it