Dior Vernis Huile Abricot Nail Polish Bianco Donna

DIOR Dior Vernis Huile Abricot siero nutriente per unghie e cuticole 7.5 ml

offerte usate a partire da

Dior Vernis Huile Abricot Nail Polish Bianco Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Huile Abricot 7.5ml - Trattamento Unghie

consegna in 2-3 giorni lavorativi
28,24 €
Spedizione da 4,50 €

Dior Huile Abricot Daily Nutritive Serum 7,5ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
28,31 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Olio per unghie - Dior Vernis Huile Abricot 7,5nl

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
29,75 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Collection Huile Abricot Trattamenti e oli per unghie 8 ml unisex

inStock
31,99 €
3998.75 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

DIOR Dior - Huile Abricot - Siero Unghie E Cuticole - rouge Dior Huile Abricot - Donna

2-3 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 4,50 €

DIOR Huile Abricot Daily Nutritive Serum 7,5 ml

Disponibilità immediata
42,10 €
Spedizione da 10,50 €

DIOR Huile Abricot Daily Nutritive Serum 7,5 ml

Disponibilità immediata
48,99 €
653.2 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

DIOR Huile Abricot Daily Nutritive Serum 7,5 ml

Disponibilità immediata
50,27 €
Spedizione da 8,02 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DIOR Smalto effetto gel e Color Couture Smalti
27,67 €
13 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Dior Vernis 449 Dansante
27,15 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Dior DIOR VERNIS Smalto Effetto Gel e Colore Couture
27,20 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR VERNIS - Smalto Effetto Gel e Colore Couture - Nuance: DIOR VERNIS 878 VICTOIRE
29,75 €
9 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Unghie - Dior Vernis 558 - Grace
29,75 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Dior Vernis Huile Abricot Nail Polish Bianco Donna

Offerta più conveniente

Concediti il lusso supremo per le tue unghie con Dior Vernis Huile Abricot, uno smalto dalla formula rivoluzionaria che combina un colore vibrante con un nutrimento intenso per unghie sane e belle. Non è solo colore, è un trattamento che trasforma le tue unghie, rendendole più forti e resistenti ad ogni applicazione. Scopri la differenza di uno smalto veramente lussuoso che dà priorità sia alla bellezza che alla salute delle unghie.Dior Vernis Huile Abricot offre una finitura lucida, simile al gel, che dura a lungo, resistendo a scheggiature e sbiadimenti per un periodo prolungato. La formula innovativa scivola senza sforzo, fornendo una copertura uniforme e un´applicazione liscia e impeccabile in un solo gesto. Dimentica il colore striato e irregolare, questo smalto offre risultati di qualità professionale con facilità, rendendo la manicure a casa un gioco da ragazzi. Goditi una finitura degna di un salone di bellezza che dura, risparmiando tempo e denaro senza compromettere la qualit
27,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)