Dior Solar The Protective Face and Body Oil SPF 15 125 ml

Dior Dior Solar L&39Huile Protectrice Mist Spf15 125Ml

offerte usate a partire da

Dior Solar The Protective Face and Body Oil SPF 15 125 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
39,86 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Dior Solar L’Olio Protettivo per Viso e Corpo SPF15 125ml - Olio solare corpo media prot.

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
39,87 €
Spedizione da 0,00 €

Dior Solar Spf15 Sunscreen 125ml Oro Uomo

2 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Sonnenpflege - Dior Solar L'Huile Protectrice Visage et Corps SPF 15 125ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
42,50 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior Solar The Protective Face and Body Oil olio abbronzante in spray SPF 15 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
46,90 €
Spedizione da 5,50 €

Dior Dior Solar L&39Huile Protectrice Mist Spf15 125Ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
49,69 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Dior - Dior Solar L’olio Protettivo Per Viso E Corpo Spf 15 - Olio Solare In Brume - sun Care The Protective Oil Spf15 125ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione gratuita

DIOR - Solar L'Huile Protectrice Visage et Corps SPF 15 Olio corpo 125 ml unisex

lowStock
51,99 €
415.92 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dior DIOR SOLAR Il Gel Autoabbronzante Corpo 150 ML
62,30 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Dior DIOR SOLAR Crema Protettiva per il Viso SPF 50 50 ML 50 ML
35,94 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR DIOR SOLARE BALSAMO DOPOSOLE TRATTAMENTO DOPOSOLE IDRATANTE E RINFRESCANTE 150 ML
40,46 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Dior DIOR SOLAR Olio Sublimante 125 ML 125 ML
54,83 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Dior Solar The Protective Face and Body Oil SPF 15 125 ml

Offerta più conveniente

Dior Solar The Protective Face and Body Oil SPF 15 125 ml è una lussuosa protezione solare SPF 15 che offre una protezione leggera dai raggi UVA e UVB lasciando la pelle nutrita e luminosa. Questo trattamento solare protettivo ha una finitura satinata, si assorbe rapidamente e aggiunge una sottile luminosità alla pelle. Caratteristiche Protezione SPF 15 contro i raggi UVA e UVB Texture oleosa a rapido assorbimento Adatto per corpo e viso Dona alla pelle una luminosità naturale Piacevole fragranza estiva Benefici principali Protegge la pelle dai raggi del sole Lascia la pelle morbida e nutrita Dona alla pelle una finitura satinata Non appiccica e non appesantisce la pelle Ideale per esaltare l'abbronzatura Utilizzo Applicare uniformemente sulla pelle prima dell'esposizione al sole Ripetere l'applicazione durante il giorno, soprattutto dopo aver nuotato o sudato. Evitare il contatto con gli occhi Usare secondo le necessità per proteggere la pelle Combinare con un SPF più alto per una mag
39,86 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it