Christian Dior - Dior Hydra Life Sorbet Intense Cream 50 ml Crema giorno Donna

Dior DIOR HYDRA LIFE - FRESH SORBET CREME Crema Idratante Viso e Collo 1 PCS 1 PCS

offerte usate a partire da

Christian Dior - Dior Hydra Life Sorbet Intense Cream 50 ml Crema giorno Donna

Prezzo più basso
3-5 giorini lavorativi
59,15 €
1,183.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

DIOR Hydra Life Fresh Sorbet Creme crema idratante 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
62,30 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Crema viso - Dior Hydra Life Fresh Sorbet Creme 50ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
62,90 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Idratazione Pro-Giovinezza Hydra Life - Fresh Sorbet Creme Crema viso 50 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
63,99 €
1279.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Dior Hydra Life Fresh Sorbet Creme - Crema Idratante Estratto Di Malva - hydra Life Creme Sorbet 50ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
73,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dior Hyd Life Sorbet Water Ess 40ml
57,89 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR Hydra Life 2 in 1 Sorbet Water lozione idratante viso 2 in 1 175 ml
34,06 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Dior DIOR FOREVER Hydra Nude
46,00 €
153.33 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Forever Hydra Nude 1 NEUTRAL 30ml - Fondotinta liquido
49,01 €
13 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Christian Dior - Dior Hydra Life Sorbet Intense Cream 50 ml Crema giorno Donna

Offerta più conveniente

Dior Hydra Life Sorbet Intense Cream Vivi un’idratazione estrema con Dior Hydra Life Sorbet Intense Cream. Questa crema lussuosa è pensata per donare alla tua pelle una carica di freschezza, lasciandola luminosa e piena di vitalità. Perfetta per tutti i tipi di pelle, questa crema offre una formula unica che idrata in profondità lasciando una finitura setosa e morbida. Idratazione rivitalizzante Dior Hydra Life Sorbet Intense Cream è arricchita con ingredienti naturali che garantiscono un’idratazione intensa. La texture leggera si fonde con la pelle, lasciando una sensazione di freschezza. Grazie alla sua composizione innovativa, la pelle risulta immediatamente più morbida e idratata, riducendo le linee sottili e la secchezza. Punti di forza * Idratazione profonda con una texture leggera simile a un sorbetto * Contiene estratti naturali come gelsomino e camomilla * Ideale per l’uso quotidiano, anche sotto il trucco * Donata alla pelle un aspetto fresco senza sensazion
59,15 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/