DIOR Dior Forever Skin Contour 01 Light 10g - Contouring Viso

DIOR Dior Forever Skin Contour stick contouring colore 01 Light 10 g

DIOR Dior Forever Skin Contour 01 Light 10g - Contouring Viso

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
46,52 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Dior - Dior Forever Skin Contour - Stick Viso Modellante E Bronzer - diorskin Forever Contour Stick 001 - Donna

2-3 giorni lavorativi
48,45 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior Forever Skin Contour (001 Light Contour)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
49,30 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Forever Skin Contour Contouring 10 g Marrone chiaro unisex

inStock
49,99 €
4999 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Dior DIOR FOREVER SKIN CONTOUR Stick Viso Modellante e Bronzer all

in stock
50,33 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior Forever Skin Contour stick contouring colore 01 Light 10 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
53,50 €
Spedizione da 5,50 €

CD DIOR FOREVER CONTOUR STICK 01LIG

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,20 €
Spedizione da 6,90 €

CD DIOR FOREVER CONTOUR STICK 01LIG

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,14 €
Spedizione gratuita

CD DIOR FOREVER CONTOUR STICK 01LIG

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
66,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIOR Dior Forever Skin Contour 01 Light 10g - Contouring Viso

Offerta più conveniente

Dior Forever Skin Contour è lo stick da contouring che modella o dona all’incarnato un effetto abbronzato dal risultato naturale. Si applica e sfuma con facilità e offre 24 ore di tenuta¹ unite a 24 ore di idratazione².La texture cremosa, studiata per sovrapporsi in maniera ottimale a quella del fondotinta Dior Forever, si fonde con la pelle assicurando un risultato senza tracce.Basta un gesto per riscaldare l’incarnato, sottolineare le zone d’ombra e disegnare i contorni del viso e del naso: il risultato è un contouring “su misura”, che resiste al caldo e all’umidità.Lo stick da contouring permette alla pelle di respirare e conferisce una sensazione di comfort lunga 24 ore³ .Prodotto non comedogeno. Testato sotto controllo dermatologico.¹ Test strumentale su 25 soggetti.² Test strumentale su 33 soggetti.³ Autovalutazione tramite assegnazione di un punteggio da parte di 25 soggetti. Color: 01 Light; Grammature: 10g
46,52 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Dior Forever and Ever Dior Eau de Toilette
83,91 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione gratuita
Viso - Forever Natural Velvet 3n
54,10 €
5,410.00 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €