Dior FOREVER ROUGE BLUSH Rouge Blush Colour & Glow Palette Viso Multiuso all

DIOR Dior Forever Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior

Dior FOREVER ROUGE BLUSH Rouge Blush Colour & Glow Palette Viso Multiuso all

Prezzo totale più basso
in stock
48,93 €
Spedizione gratuita

DIOR - Forever Blush Colour & Glow Palette viso multiuso Illuminanti 8 g Oro rosa unisex

lowStock
62,99 €
7873.75 € / 1 kg
Spedizione gratuita
Dior FOREVER ROUGE BLUSH Rouge Blush Colour & Glow Palette Viso Multiuso all

Offerta più conveniente

La 1a palette-duo Dior con finish mat e glow e polveri dalla texture innovativa, infuse di gel. Le polveri si fondono con la pelle in maniera semplice e intuitiva conferendo un effetto Blush & Glow - blush e highlighter - o Contour & Glow - polvere da contouring e highlighter. Rouge Blush Colour & Glow nasce dall’incontro tra due nuance: un colore mat che dona colore e struttura al viso e una nuance glow che regala una luce spettacolare. Scegli la palette Blush & Glow per elevare la bellezza dell’incarnato e la palette Contour & Glow per ottenere un contouring dal finish naturale. Tutte le polveri sono a lunga tenuta e caratterizzate da una texture fine e delicata, che si fonde con la pelle risultando impalpabile. Prodotto non comedogeno. Testato sotto controllo dermatologico.
48,93 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Dior Forever and Ever Dior Eau de Toilette
83,91 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Skin Glow Fondotinta 30 ml Nude unisex
46,13 €
7 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita