DIOR Rouge Blush Colour & Glow 287 Dioramour 8g - Palette viso

DIOR Dior Forever Rouge Blush Colour & Glow 287 Dioramour

offerte usate a partire da

DIOR Rouge Blush Colour & Glow 287 Dioramour 8g - Palette viso

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
49,01 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Forever Blush Colour & Glow Palette viso multiuso 8 g Argento unisex

lowStock
62,99 €
7873.75 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Rouge Blush Colour & Glow 287 Dioramour 8g - Palette viso

Offerta più conveniente

La 1a palette-duo Dior con finish mat e glow e polveri dalla texture innovativa, infuse di gel.Le polveri si fondono con la pelle in maniera semplice e intuitiva conferendo un effetto Blush & Glow - blush e highlighter - o Contour & Glow - polvere da contouring e highlighter.Rouge Blush Colour & Glow nasce dall’incontro tra due nuance: un colore mat che dona colore e struttura al viso e una nuance glow che regala una luce spettacolare.Scegli la palette Blush & Glow per elevare la bellezza dell’incarnato e la palette Contour & Glow per ottenere un contouring dal finish naturale.Tutte le polveri sono a lunga tenuta e caratterizzate da una texture fine e delicata, che si fonde con la pelle risultando impalpabile.Prodotto non comedogeno. Testato sotto controllo dermatologico. Color: 287 Dioramour; Grammature: 8g
49,01 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it