DIOR Dior Forever Natural Velvet Refill fondotinta compatto lunga tenuta ricarica colore 4N Neutral 10 g
Dior Fondotinta Forever 4n
Valutazione complessiva: 4,0 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 set 2026)
Basata su un totale di 29.437 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 29.437 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
PayPal
PayPal
Pagamento anticipato
Pagamento anticipato
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Fattura
Fattura
Klarna
Klarna
44,99 €
Spedizione da 3,99 €
DIOR Dior - Ricarica Dior Forever Natural Velvet - Fondotinta Compatto - diorskin Forever Nat Velv Compact 4n Ref - Donna
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
51,00 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Dior Fondotinta Forever 4n - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Dior Fondotinta Forever 4n La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Dior Fondotinta Forever 4n - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 44,99 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop dressinn.com (IT). Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Dior Fondotinta Forever 4n oscilla tra 44,99 €€ - 51,00 €€.
- Metodi di pagamento: dressinn.com (IT) accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Klarna.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop dressinn.com (IT) con 9 giorno(i) lavorativi giorni lavorativi.
5 varianti a partire da 38,99 €
DIOR Ricarica Dior Forever Natural Velvet 1N Neutral - Fondotinta compatto
38,99 €
pinalli.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Natural Velvet Fondotinta 47 ml Nude unisex
41,59 €
884.89 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
Dior FOREVER NATURAL VELVET Ricarica Fondotinta Compatto all
44,73 €
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
DIOR - Forever Natural Velvet Fondotinta 47 ml Nude unisex
41,59 €
884.89 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Forever Natural Velvet Fondotinta 47 ml Marrone unisex
41,59 €
884.89 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DIOR Dior Forever Skin Glow Fondotinta Luminoso - Tenuta 24 Ore - Idratazione 48 Ore colore 2 Warm Olive 30 ml
47,19 €
1573 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
Dior DIOR FOREVER SKIN GLOW Fondotinta Luminoso - Tenuta 24 Ore e Idratazione 48 Ore all
47,19 €
1573 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Forever Skin Wear Fondotinta mat naturale effetto blur - lunga tenuta 24 ore - no transfer colore 2 Warm Olive 30 ml
44,99 €
1499.67 € / 1 l
douglas.it
Spedizione gratuita
Dior FOREVER SKIN CORRECT Correttore Antiocchiaie Copertura Totale
31,14 €
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
DIOR Dior Forever Hydra Nude 3 NEUTRAL 30ml - Fondotinta liquido
45,99 €
pinalli.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.